Андрей Кирчанов

Если, всё богатство России уходит на экспорт,,,, Где деньги Зин???

Ответы
Вера Харченко

Да интересный вопрос.))) От Москвы до самых до окраин, с южных гор до Северных морей - газифицируйте. Нет до зарезу необходимы южный поток, северный поток.

Люда Скиба

В карманах у ................Вот сейчас у нас продают здание сбербанка 40 лимонов, а деньги то кому?????

Ме
Медея

богатство на экспорт, доход в афшоры и в Сирию - детям помогаем по телевидению

Андрей Кирчанов

Нам бы кто помог бесплатно...

Владимир Королев

Вас бы на Украину, вот тогда бы узнали, что такое тяжёлая жизнь.

Natalja Rjazanova

Видимо оседают в карманах определённого круга людей.

Юрий Васильев

чего-то остается в виде золотого гос резерва

Elena Tokareva

в надежных руках и в закромах Родины

Слава Касьянов

Там же, где и богатство России.

Роланд Деханов

...на что живешь,болезный?

Александр Шебалин .

В карманах экспортёров.

Леонид Музафаров

В госказне естественно.

Епифания

В карманах у кого надо

Vlad

В 2001 году в России было 8 долларовых миллиардеров
с общим состоянием $12 млрд.
Теперь их 96 с состоянием $386 млрд.
Россия на 1 месте в мире по производству нефти, алмазов,
палладия. На 2 месте по газу, алюминию,
никелю, платине. Но "денег нет,а вы держитесь"...😆 👍

Епифания

Почему же? У кого надо деньги есть! Но вы голосуйте за Путина!

Андрей Кирчанов

Мы сами с усами...

Сила Ветра

В бюджете.

Андрей Кирчанов

Чьей-то копилки?

Сила Ветра

Ну определитесь сами и живите с чувством полного морального удовлетворения.

Aleks Sh

У воров

Aleks Sh

Слышал что Аврора не стреляла... так что не в Авроре дело... да и столица теперь Москва... так что царь пушка вполне подошла бы))))

Андрей Кирчанов

Тогда кому-то нужно в Царь колокол звякнуть,чтоб пушка бабахнула...

Aleks Sh

кому кому.. атеисту)))

Андрей Кирчанов

Мне даже кажется, любому по х...ту!!!

Aleks Sh

😁😁😁👍👍👍