Зинаида Войтович

Что такое энергетический вампиризм?

Ответы · страница 2
Жанна Омельчук

Энергетический вампиризм - это своего рода способ существования человека с нарушенной энергетикой, причем энерговампиризм свойственен людям от рождения.

Александр Немолочнов

ООООО? Мне становиться очень интересно! Забыл фамилию психолога, написавшего книгу "Психологический вампиризм" , но Вы легко найдёте её в тырнете 😉

Александр Князев

Обычная бытовая глупость, каких много... Большинству читать такое куда легче, чем получить хотя бы школьное образование и разобраться что - к чему...

Му
Мурочка

это такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной силы...классная штука так-то...главное перебор не сделать...

Ал
Александр

Энергетический вампиризм нужно понимать такие взаимоотношения между людьми, при которых происходит силовой забор жизненной силы! Как-то так!

Анатолий Филатов

Долго объяснять, но попробую Есть люди, с сильной энергетикой.И есть люди, у которых она слабая. Так вот сильные поглощают энергетику слабых.

Оксана Олина

это когда рядом с кем то вы чуствуете себя неважно, раздражаетесь по пустякам, выходите из себя. контактов с таким человеком лучше избегать

Лара Пак

Это ощущение усталости и потери сил в присутствии др. человека, который и является энергетическим вампиром, он же напротив "подзаряжается"

Людмила Захарчук

я себя иногда подозреваю в этом. Когда при общении двух людей, один уходит с повышенной энергией, а другой опустошен и уставший от общения.

То
Тори

Оооо.... Это тяжко если есть такие люди рядом... Если вы сами такой человек и понимаете это..надо учиться получать энергию от природы....

Алексей Мокий

Это процесс поглощения энергии другого человека. Проще всего поглощать энергию другого человека когда у него расстроена психика

Манхва~ Фан. Х)

Это когда человек питается твоей энергией.забирает твои силы,унижая и доводя тебя,и нервы тоже..забирает.но это моя точка зрения

Владимир Прохоров

Глупость, поле нельзя забрать. Поле можно расстроить, воздействуя на организм человека. Таких людей называют " энерговампиры ".

Татьяна Новак

Это обычное явление , в нашей жизни : подсасывать чужую позитивную энергию у других , за неимением и нехотением - собственной !

Людмила Ярковская

Когда недостаток своей энергетики пополняют за счёт энергии другого человека путём лишения его эмоционального равновесия.

Sebasten Poreiro.

бывает падла какая нить настр с утра испортит и ходит весь день щерится, а ты как лимон выжатый весь день все с рук валится

Суссанна

подпитка чужой энергией,довели вас до ругани.вы ругаетесь.теряете энергию.ее питается кто спровоцировал ругань и т.д

Nigora Lashkarova

это когда с некоторыми людьми тебе просто находиться рядом трудно, когда устаешь их слушать или даже разговаривать

Lёka- Xeнmайka

это человек который осознано или бессознательно питается энергией других людей, тобишь я, энергетический вампир.

Иван Апарин

Оооо... Это когда умеешь питаться энергией других людей, пополняясь позитивом. Могу рассказать, как это делается)