Сергей Силантьев

А вы смотрели фильм - История наука или вымысел ?
http://rutor.org/torrent/34875/istorija-nauka-ili-vymysel?-12-serij-2009-dvdrip Кто управляет прошлым, тот создает будущее.

Ответы
С.
Скорпушка .

смотрела
всем рекомендую хотя бы для развития способности смотреть на мир с разных сторон

Сергей Силантьев

Раз такое дело, может и История России ХХ век смотрели

Любовь Бурханова

нет. Все уже создала природа. Не управлять и создавать нам не дано.

Сергей Силантьев

Посмотреть то природа не мешает, а будете знать больше может и взгляды поменяете

Люся

Нет Сережа не смотрела.Я люблю романтику

Сергей Силантьев

Ирина, да я тоже больше романтику люблю, но и это мне кажется каждый должен посмотреть, а если романтика то можно это посмотреть Памятная прогулка http://rutor.org/torrent/17209/speshi-ljubit_pamjatnaja-progulka_walk-to-remember-2002-dvdrip

Люся

Ой Сережа мне не до фильмов

Ал
Алла

не смотрела - при возможности - посмотрю

Игорь

Спасибо за ссылку. Обязательно посмотрю.

Татьяна Макарова

К сожалению, не смотрела (

Н*
Надюшка=))) ***

оо не я такое не смотрю..

Елена Малашкова (Кононенко)

Нужно посмотреть

Сергей Силантьев

Да мне понравился вышдо 24 серии

Жанна Опутина

нет, не смотрела

Сергей Силантьев

Вообще то мне очень понравился, вышло уже 24 серии, после нашей школы лучше хоть что то настоящее узнать, если вам это нужно, конечно

Жанна Опутина

спасибо, посмотрю..

Сапура Мергалиева

нет не смотрела

Сергей Силантьев

так может стоит посмотреть

Людмила Ситнянская

нет не смотрела

Р.
Римма .

нет хороший?

Сергей Силантьев

Да, мне понравился, после школы много вопросов было, но самому копать не было возможности, а тут серьезные люди постарались вышло еще 12 серий всего 24 и снимают дальше

Р.
Римма .

так о чем в крации?

Сергей Силантьев

Да что врут учебники и телевизор и многие книги, что например татарского ига не было, но все строго научно

Юлия Кармаза

Посмотрю.

Вероника Марданова

незнаю...