O X A N A

Отменены мероприятия, на которые у меня были куплены билеты: "Травиата" в Михайловском, фестивальные спектакли театров из Эстонии, Армении и Латвии. Сестра улетела в Казахстан, не может вернуться. Подруга из Африки должна была в апреле в гости прилететь, сдала билеты. Работы немного прибавилось (в аптеке). А какие изменения происходят у вас в связи с нынешней ситуацией?

Ответы · страница 2
Прошлое

Почему сестра не может вернуться то??? У меня так же, переживаем за сестру , которая в Италии. За свекровь, которая в Казахстане... Да и отпуск мой накрылся...

O X A N A

Она за мамой своей туда поехала, переезд планировали. Теперь. Подвисли

Людмила Миронычева

Ну я вообще не выхожу на улицу....пока внук все бегает и покупает и в кассу...Ну может в мае уже придется ...да еще и клумбу надо приводить в порядок!

~Глаза Цвета Ночи~

Большие ..я лишилась 300 000 р как минимум ..и ушла в режим 500 р за день трат ..благо . что Москва ..самый лучший способ убийства предпринимателей )))

O X A N A

Сейчас брату звонила в один из городов между Питером и Москвой. Они с женой - предприниматели.... Если коротко, то родители-пенсионеры сейчас им помогают.

O X A N A

Удачи Вам, Мила! От всей души!

~Глаза Цвета Ночи~

Благодарю...да что то придумаем ..сейчас пытаюсь выйти в инет с продажами ...и конечно прям чувствую не хватает образования в инете ..нервничаю..но мне обещали помочь ..посмотрим ..я всегда так ..когда с чем то новым сталкиваюсь всегда истерика ..и вспоминаю мамино правило глаза боятся -руки делают "и успокаиваюсь ...

O X A N A

Мила, а может в друзья добавимся? Столько раз пересекались. Сейчас время такое, хочется людей, с кем было тепло, в поле зрения держать.

O X A N A

Вот, хорошо))

Вячеслав

Да, отменились тренировки и соревнования, сестра жены не может уехать в Киев, не ходим в гости и на работу, жрём гречку, чтобы не пропадала...)

O X A N A

Лечите

O X A N A

Тем, что доктор прописал

Вячеслав

Ничего не прописал. Есть подозрения, что это аллергия на кошек.

O X A N A

Купите в аптеке таблетки от аллергии. За два дня поймёте, так ли это

O X A N A

В аптеку

🍃.
🍃...

Пришлось отказаться от МК у любимого мастера, от поездки к сыну и от поездки в Питер на свой д/р, хотела подарок себе сделать на юбилей...

O X A N A

Здесь всё закрыто всё равно

O X A N A

Ничего. Приедите ещё позже)

Игорь Крайнов

Да вот забава - Норвег завис в хостеле, звонит, лопочет , улететь не может . Я не все понимаю. Но деньги у него есть, он в порядке...

O X A N A

Бедолаг сейчас много по миру

Игорь Крайнов

Слава Богу этот - не бедолага

Антон (Ulysses)

сдал билеты и отменил бронь отеля в Вене. Работаю из дома, и похоже, что еще буду работать, минимум, полтора месяца.

Бала Мут

Какие могут быть масштабные изменения на заслуженном отдыхе. Связь по скайпу чаще, чем наяву. Ну и так, мелочи.

Людмила Сапожникова

Смотреть онлайн театры кино концерты!!!! Радуйтесь - что никто не приехал, отдыхайте, любите себя любимую!!!

O X A N A

Я работаю

Людмила Сапожникова

Тем более, работа - это смысл жизни. Вот я пока не работаю, на больничном, так противно. Удачи!!!

O X A N A

Выздоравливайте! Взаимно)

Людмила Сапожникова

нет, я здорова, это форма изоляции. Надо пережить всю эту бяку и на работу!!!!

O X A N A

Конечно)

Александр Колосов

На вахту в Якутию не могу вылететь. Деньги кончились, ни жене с сыном, ни Доче нечего послать. Засада.

O X A N A

Кто-то отвечал, что застрял на вахте, наоборот.

Елена Дробчак

мои дома сидят...работы нет....с китая посылки с запчастями не проходят....чем может тем и ремонтирйют

O X A N A

Да уж, аукнется ещё всем

Елена Дробчак

перепаеывет платы ..запас есть...

O X A N A

Медитация, своего рода, - пайка)

Елена Дробчак

да...

Владимир Гибадулин

Сижу дома, суп варю. На улице идёт дождь, а дома хорошо, тепло и сухо. За компом сижу и в ус не дую.

O X A N A

Правильно)

Игорь Ираклиевич Батариели

НИКАКИХ! Всё было запланировано на лето. А в эрмитаж можно онлайн в любое время, как и в Лувр.

Вера Мандрыгина

Сидим в карантине общаемся с семьёй 24 ч в сутки и знаете оказывается такие приятные люди)))

O X A N A

Прекрасно))

Вера Мандрыгина

Борис Толстошеин

накрылись билеты в пару театров....да сейчас в магазин выскочить похоже на спецоперацию...

O X A N A

Нам деньги за билеты из театров так и не вернулись. Может в мае... Но вряд ли

Борис Толстошеин

вот и я не надеюсь....ладно....пусть пойдут на развитие производства...

O X A N A

Я тоже так решила. Всё таки в театр, наверное,им они сейчас будут нужнее.

Борис Толстошеин

мы еще заработаем....а у актеров сейчас хреново-хреново видимо....

O X A N A

Да, я так же решила

Анжела Никулина

Сидим на карантине. На работе выходная неделя. Под вопросом поездка в Тайланд в августе.

O X A N A

Чем занимаетесь?

Анжела Никулина

Домом, детьми, собакой, своим здоровьем.

Владимир Ушаков

Никаких. Как работал завод, так и работает, а вот всех канцелярских на карантин, смешно.

Сергей Кузнецов

Это фигня. У меня знакомый застрял на Кубе с 29 декабря. Перспективы вернуться - летом...

O X A N A

На Кубе сейчас шикарное время года. Мое фото ,кстати,оттуда. Май. Погода прекрасная. Всё дёшево. Океан, море, красивые девушки. Вашему знакомому можно только позавидовать. И уровень медицины, кстати, высоченный.

Сергей Кузнецов

Так и фирма платит. Он он уже звереет. Долго. И жара в перспективе. И рому уже обпился...

O X A N A

Летом тропические дожди будут

O X A N A

Они приятные. Что это он у Вас нытик такой? Хотя.. Я поняла, он притворяется, вам так говорит, чтобы ему не завидовали

Сергей Кузнецов

Ну, может быть. Я мог застрять в Пакистане, вот был бы номер...

Сергей Субботний

ни ка ких. а! пробки на дорогах заметно поуменьшились. быстрее еду на работу и обратно.