O X A N A

Отменены мероприятия, на которые у меня были куплены билеты: "Травиата" в Михайловском, фестивальные спектакли театров из Эстонии, Армении и Латвии. Сестра улетела в Казахстан, не может вернуться. Подруга из Африки должна была в апреле в гости прилететь, сдала билеты. Работы немного прибавилось (в аптеке). А какие изменения происходят у вас в связи с нынешней ситуацией?

Ответы · страница 8
Владимир Мишарин

все планы Х

O X A N A

Это тоже

O X A N A

Рано раскисать)

Александр

глобальные

Yts - 62

Работы нет

Yts - 62

У нас 4-й класс контрольный. Если ребёнок к этому времени не научился слышать мелодию(это видно на экзамене), то вызываются родители и педагог старается убедить их в том, что их ребёнок занимает чужое место, ущемляя более достойных

O X A N A

А если родителей не перек

O X A N A

Не переубедить?

Yts - 62

На экзаменационной комиссии присутствует в обязательном порядке представитель администрации учебного заведения, либо сам директор. Ставит перед выбором родителей - либо оставлять на второй год, либо объявить профнепригодность ученика. Отчислять мы теперь не имеем права, даже за хулиганство и прогулы.

O X A N A

Вот как...

Алексей Генералов

Сижу дома.

Виктор Шумилов

СИЖУ ДОМА.

Георгий Ламбоцкий

дома сижу

Жанат Богенбайулы Есенбаев

изоляция

O X A N A

В Германии больше двух человек ходить не должны, штраф - 200 евро. Тоже УК. На работу по пропускам

Жанат Богенбайулы Есенбаев

это вынужденные меры, для устранения очагов

O X A N A

Конечно! Я только за

Жанат Богенбайулы Есенбаев

и увы, на том месте, где застала ситуация... это не шутки.

O X A N A

Шутить не стоит, паниковать тоже.

Неголубой Огонёк

никакие

Эр
Эрнест

никаких

Сантёр-Монтёр

пашем

Аркадий Бахчевников

Жив.