O X A N A

Отменены мероприятия, на которые у меня были куплены билеты: "Травиата" в Михайловском, фестивальные спектакли театров из Эстонии, Армении и Латвии. Сестра улетела в Казахстан, не может вернуться. Подруга из Африки должна была в апреле в гости прилететь, сдала билеты. Работы немного прибавилось (в аптеке). А какие изменения происходят у вас в связи с нынешней ситуацией?

Ответы · страница 3
Лидия Синицына

Срывается посевная. Рассада уже колосится, а город заблокирован. Выезда на дачу нет.

O X A N A

Она здесь лучше, чем все думают. Если интересно, наберите веб-камеры СПб. Посмотрите. Сейчас солнечно. Но у вас, конечно, теплее. Родители в Саратове - их вчера снегом завалило.

Лидия Синицына

У нас два дня холод собачачий. Вчера +9 было, сегодня+3. Урюк зацвел..

O X A N A

ООО!) Красота!

Лидия Синицына

Карантин до 15-го. Но могут продлить..все к чертям пошло.. и мой отпуск тоже. И ничего не поделаешь.. Все. Не буду ныть. Всего Вам доброго! Пусть ваши планы сбудутся!

O X A N A

Прорвёмся, Лидия! Всех благ!

Наташенька

У меня всё по-прежнему...прихожу на работу-мою руки,прихожу с работы -мою руки...)))😉

Григорий Шапиро

Многое...Всё закрыто,все без работы.И без всякого сохранения зарплаты,как вещают...

O X A N A

Да уж

Алексей

У нас пока ровно, ну прикрыли некоторые магазины и точки, кроме продовольственных

Сергей Нечухаев

Ужесточение всего. Это отличный инструмент для закручивания гаек! В любой стране.

Несу_Свет

Не могу поехать в Беларусь, памятник отцу поставить, который там уже сделали...

O X A N A

Оххх

Несу_Свет

Да...

O X A N A

Смутные времена.

Несу_Свет

Надеюсь, не надолго...

O X A N A

Я тоже

Игорь Морозов

Ситуация плачевная но не безысходная , а мы ещё её усугубляем своим туризмом !

O X A N A

Факт

Павел

Да никаких, как работали так и работаем и на следующей неделе будем работать

O X A N A

Я тоже

Павел

Ну если у вас работа связана с аптекой, то она скорее прибавится

O X A N A

Прибавилось уже

Павел

У нас тоже, но это с другой работой связано

O X A N A

Здоровья всем!

Павел

Спасибо!

Оленеслав

Дома сидим, работаем, дети удаленно учатся. Выходим погулять вокруг клумбы ))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

а мы работаем на час больше...и,скорее всего, без выходных..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

эээ....медицинское учреждение..

Валерия Казакова

Если отменят авиа, ж/д сообщение - то мы не выйдем в свет.)))) Я про свою работу.

O X A N A

Ухххх

Валерия Казакова

Профиздание, ориентированное на регионы.Увы. Печать номеров под угрозой.))

O X A N A

Да, сейчас рухнуть может вся экономика. Всё завязаны друг на другое.

Константин

Планировал съездить на два фестиваля, в Люберцы и Обнинск, но вот не судьба.

O X A N A

Да, отбой пока)

Леонид

Сижу дома. И это в отпуске. Должен был на лыжах во Франции кататься. Обидно.

O X A N A

Держитесь!

Snake Green

Да никаких. Все как и было. Дактилоскопию на проходной вот только отменили

Павел Павел

У нас никаких изменений. Работаем (у нас предприятие непрерывного цикла).

Александр

Маме памперсы покупал сегодня, записка в аптеке - масок нет. Пока это всё.

O X A N A

У нас такая же

Валерий Шилов

Лишних денег у меня нет ни на развлечения, ни на поездки, поэтому никак.

O X A N A

Прорвёмся...

O X A N A

Позади Москва!)

Валерий Шилов

Главное - не паниковать. Паника, даже внутренняя, не позволяет человеку конструктивно мыслить и принимать взвешенные решения.

O X A N A

Однозначно!

Олег Бойко

Сестра из Эстонии, уехала на Травиату в Казахстан и не вернулась... 🤓

Lаzy

Не могу дшмой попасть... Из Африки. Зеатрял. На неопределенное время.

O X A N A

Да, и такой Пасхи в мире еще не было, какая приближается. Сейчас религия тоже рухнет.

Lаzy

Ремадан тоже пррближается... Такого тоже еще 5икогда не было... В истории ислама.

O X A N A

Именно так. Интересно насчет благодатного огня. Как он в этом году себя поведет?)

Lаzy

Не знаю.ждем.

O X A N A

Да

Ми
Мира

У нас все хорошо ,сидим дома, без денег, думаем завтра можем соседей.

O X A N A

Что?)

Ми
Мира

Сожрать

Bionic Commando

Да вот друзья с Сатурна должны были прилететь теперь откладывается