Александра Назарова

Вот сижу уже 4 часа за компом и извините меня " херней страдаю" выгоните меня от сюда.Только не матом.

Ответы
Евгений Устинов

А ну, брысь от сюда! У тебя что, дел больше нет? Займись делами! Или хотя бы накрасься, приведи себя в порядок и сходи погуляй, а то бледная как поганка!:)

Вячеслав Щипакин

Александра, тебе обязательно "выгонялка" нужна? неужто совсем нет воли, чтобы, например, шнур выдернуть из компа?))))))))

Андрей Глушко Ua9Hbs

Часа 2,не более за компом.Иначе пойдут болячки,поверте,гадость неимоверная!Так что бегом за здоровьем!

Якименко Дмитрий

Сходи на пристань зайди в речное кафе возьми чашку кофе и поседи наберегу реки за чашкой кофе.

Ег
Егор

Сколько времени ты готова еще потерять на этом сайте? Могла бы заняться чем - нибудь полезным.

Де
Денис

Александра Назарова у вас наверняка есть другие дела которые стоит выполнить прямо сейчас

Дмитрий Попович

А покушать приготовить? Голодно! Есть, кушать, жрать, жрать, жрать,жрать,жрать!!!

Бо
Борман

Пошла вон отсюда, че заняться не чем что ли? Иди лучше пирожки постряпай!

Н.ш.

это точно ! проблема не только ваша всех женщин !

Пришвицын Евгений

а от сидения за компом целлюлит прогрессирует

Людмила Папст

Сергей домой идет(т.е муж ее).обед готов ?

Олька Олькина

а ну пошла срочно деньги зарабатывать!

Александр Румянцев

Проваливай)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Литвяков

Очень Вас прошу,покиньте эту помойку!

Наталья Руди

иди почетай :война и мир:))))))))))))))))))))

Ха
Харитон

Пошла вон!Займись полезным делом.

Dima Yushkov

сделай зарядку ато атрафируешься

Ro
Rostislav

Ну тогда еше чясок и хватит)))))))))

Александр Валерьевич

щас муж придет и все сделает

Серж

Ну и пошла бы ты отдыхать