Таня

Эх, как хорошо на природе... костёр, палатка, чистый воздух, медведь.... МЕДВЕДЬ?!!

Ответы
Dmitri Polak

мужик пошел за грибами заблудился-кричит ауу люди вылезает заспаный медведь-чего ореш ?ну заблудился может кто услышет ну я услышал-легче стало?

Наталья Панова

медведя встретить вероятность не так уж велика, он людей обходить старается, знает, что от них ничего хорошего не дождёшься. А вот комары...

Му
Мусечка

да..и без костра,без палатки..пошли мама с дочкой почти в черте города по грибы и он на них напал..вот так-то

Му
Мусечка

правда-правда,в том году так и было

Александр Третьяков

В смысле- его звали Мишей- Медведем :? Тогда, действительно, на природе хорошо, особенно- если напару.. 😄

Александр Третьяков

Так... друг- друга не поняли... Поспешность вредна 😄

Оксана Марущак

неужели медведи выходят к людям??? 10 лет отдыхаю в палатках с детьми даже белку ни разу ни видела.

Таня

Это просто анекдот:) что же вы так серьезно все воспринимаете?

Оксана Марущак

так это спрашивалка, не 10 лучших анекдотов!

Таня

Ха-ха, так я вам и ответила:)))))

Виктор Солонин

Хорошо пойти в лес, найти берлогу, разбудить медведя и бежать, бежать задыхаясь от восторга!

Надежда Истомина

А Вы разве не видели, как мужик медведя спас, итот его даже не укусил, только слегка поцарапал. Иногда медведь тоже может быть человеком.

Надежда Истомина

Медведь сбежал из зоопарка. В него стрельнули транквилизатором, он полусонный поплелся к воде. И утонул бы во сне, если бы не парень. Он бесстрашно обнял его и поплыл с медведем к берегу. А тому же надо держаться за что-то. Ну он и подержался за парня маленькими коготками.

Николай

И что? Маленькая Машенька ухитриласть объесть трёх медведей, да ещё и стулья поломала...)))

Марина Лисецкая

Медведь любопытный, подойдёт посмотреть, а остальной зверь, уходит от человека.

Ольга Чечелева

прикольно.давайте дружть.очень симпатезирую таким людям как Вы

Ольга Чечелева

УРА.Еще один самый правильный Человек со мной

Таня

Надеюсь, на счет самого правильного, это шутка:))))

Ольга Чечелева

да всё нормально это я так для выражения удовольствмя.чтобы Вы почуствовали как я рада

Ольга Чечелева

в процессе всё адекватноия тоже.просто заигралась

Ольга Чечелева

Татьяна в fecebooke Вы есть?

Таня

Да, только редко туда захожу.

Таня

Ой, это для меня еще не понятно:)

Юлия Александровна

САнь ты звезды видишь? Да.Вставай Сань палатку сперли

Юрий Logart Смурыгин

ну если только ты, солнце, называешь его мишкой.... )

Владимир Илюхин

Бывает и такое, они нормальные ребята, если сыты)))

Владимир Илюхин

Тигры - знал. леопарды первый раз слышу - спасибо! Тигров тоже как-то надо беречь, но не знаю, в этом точно не специалист.

Таня

Тигры тоже есть, и медведи. А леопарды где то в Хасанском районе.

Владимир Илюхин

Вот про леопардов слышу в первый раз, со всем остальным понятно.

Таня

Хех, ладно, заболтала Вас:)

Владимир Илюхин

И вам всего наилучшего! 🙂

Светлана Лебедева

ему тоже хорошо.. костер, палаточка, жратва

Seymur Abdullayev

да..медведь но не бойся он в душе лучше нас

Таня

Ну это конечно радует....:)

Аня Минина Николаевна

ахаха...вот таких приключений бы поменьше

Газинур

это медведь-турист. вы завтрак-туриста 😄

Ольга Пашкина

Медведь - маловероятно, а вот комары...

Евгения

Медведь-это просто замечательно!))))

Константин Жильченко

Девчонки! Я жил там где живут Медведи! поверьте! это очень опасные хищники! Весной когда нет пропитания, не дай бог встретится человеку! он не просто убивает, он съедает! Он по сути падальщик!

Евгения

Да уж!

Таня

Я медведя не видела, но в тайге встречала гм, продукты его жизнедеятельности:) Это действительно большой и опасный зверь. Я знаю.

Евгения

))))))Не бойтесь!

Константин Жильченко

Я разговаривал с людьми которые нос к носу без оружия сталкивались со зверем! Короче в это момент они стали чемпионами по бегу на длинные дистанции! 🙂 при том что они были за 100 кг, пробегали по 2 км не останавливаясь! вот так потенциал!

Тамара Кузнецова

Он тоже хочет отдохнуть в компании

Нуржан Садвакасов

реклама русскои водки медведь

Нуржан Садвакасов

ты не природе-ведь,пейте водочку мед- ведь