Ол
Олег

Купил наушники Hator Hypergang Evo Elite , вставил в ноутбук микрофон и наушники высветелись начал проверять микрофон не работает (потом я через 1-2 месяца в телефон вставил и микрофон работает) зашол в диспетчер устройств увидел в интернете что надо удалить и обновить конфигурацию устройства ну я так и зделал и удался полностью микрофон помогите что мне делать?

Ответы
Юрий Лагун

Пишется: "зашёл!" и "сделал!" Это не украинский язык.

Ол
Олег

Ошибки бывают у всех , это не значит что я разговариваю на украинском языке , давайте не о языках

Юрий Лагун

Согласен. Случайно знаю английский, арабский и др... и плохо русский. Но на украинском песни, стихи - это как ручеёк, как луна плывёт через тучки.... Украинский не знаю. Любой язык прекрасен. Эта песня не о политике и не врагах русских. О любви не состоявшейся. Я русский...

Ол
Олег

Для меня русский язык не нужен Я лучше буду учить немецкий и украинский , и пожалуйста давайте не будем трогать такие темы , я спрашивал про проблему с компьютером а вы про ошибки при написании и о языках разговариваете

Юрий Лагун

Извини....

Ол
Олег

Как я прочитал про вас в интернете , вы военный морского флота?

Юрий Лагун

Да. Капитан второго ранга. И что пишут?