Азат Негомедзянов

Якунин - до недавнего времени возглавлявший "РЖД" считал и объявлял себя человеком глубоко верующим. В святом писании верующему человеку предписано довольствоваться самым малым, брать от жизни (от окружаюего мира) только минимум. Неужели - 6 млн. руб. в месяц - это такой его минимум?

Ответы
Галина Пирогова

Сказал Господь: не судите, да не судимы будете, ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить. И что ты смотришь на сучок в глазе брата твоего, а бревна в твоем глазе не чувствуешь?

Vi Za Vi

сложный вопрос...может в его сердце есть чего то ,что Бог ему дает возможность наживаться и наслаждаться...Может он из тех,про которых написано---Языком чтут меня,но сердце их,далеко отстоит от меня....

Азат Негомедзянов

Мне кажется, как нельзя быть "немножечко беременным", так же - нельзя быть быть честным, скромным и "немножечко миллиардером"

Vi Za Vi

это да.....но сейчас все смещено.....не знаю не мне его судить...все воры они --это факт...а что там.как ,правда---не знаю

Азат Негомедзянов

Может Вы правы, не нам судить. Но Иисус Христос поучая своих учеников-апостолов ответил одному ученику, который возмущался - "украли плащ" - "Бог с ним с плащом, не сокрушайся. Может он кому-то нужнее. Не в нём счастье, и ты без него обойдешься". И ей Богу, диву даёшся, - или забыли или не поняли такие слова наши высокопоставленные "верующие" разъезжая на автомобилях многомиллионной стоимости, нацепляя золотые часы с бриллиантами, "ютятся" в многоэтажных и многокомнатных особняках с позолоченной сантехникой, хрустальными люстрами, бассейнами и жалуются на нехватку средств в подчиненных предприятиях?

Vi Za Vi

время...такое...время....каждый проверяется на вшивость...а устоять против славы.власти и богатства---оч трудно

Азат Негомедзянов

В любые времена есть порядочные, честные люди. И бывают - бессовестные, нечестные и т.д. Соглашусь, что устоять против богатства, власти - трудно.

Vi Za Vi

поэтому и сидят сильные мира сего в ложах,продавая самое дорогое--душу...За власть и деньги...Но мы с вами постараемся такими не быть

Азат Негомедзянов

Дай Бог!

Зоя Раймер

Вера без дел-мертва, гласит Библия. Много выставляющих свою веру на показ- не являются таковыми. И потом аппетит приходит во время еды!

Ветеринар Венеролог

Ну его и ушли) в совет федерации это своеобразная помойка для отверженных) не выгонять же их на улицу 😝

Антонина Журавлёва

Меня всегда удивляют слова " глубоко верующий " Весь российский бомонд тоже глубоко. Хочется спросить, насколько?

Азат Негомедзянов

В том то и дело: или веруй и соблюдай, или молчи о вере

Антонина Журавлёва

Вот и я об этом.

Тамара Чеберина

Я не знаю куда они планируют девать эти миллионы иностранцы кудато вкладывают наши же копят

Азат Негомедзянов

Вопрос не только в том, куда девают эти деньжища. Вопрос о том, откуда берут? А по большом счету - из нашего народного кармана

Тамара Чеберина

Да,цены на билеты все дорожают, чтобы им оклады добавлять

Азат Негомедзянов

Если б только оклады: дачи, лимузины, золотые часы с бриллиантами, многоэтажные особняки с позолоченной сантехникой, хрустальными люстрами, бассейнами

Тамара Чеберина

да и прочее

Наталья Вованова

К хорошему быстро привыкаешь... Будь на его месте вы, тоже не отказались бы от ТАКОЙ зарплаты.

Азат Негомедзянов

Во-первых, мне такую зарплату мне никто не предложит, а во-вторых, почему Вы так уверены, что не откажусь?

Наталья Вованова

Что, откажетесь..? Ну-ну, хотелось бы поверить.

Юрий Большаков

похоже так. А как его вровожали с поста . Море цветов и пожеланий. и это суки крутили то ТВ

Азат Негомедзянов

То-то и печально

Татьяна Ф.

Конечно, это не много. Порошенко, например, больше миллиона гривенв ДЕНЬ зарабатывает.

Азат Негомедзянов

Дело не в том, много это или мало. Если Иисус, сын Божий призывал довольствоваться малым (кусок хлеба, глоток воды и плащ) - то почему "верующий" министр, который должен следовать наставлениям Бога носит золотые часы, живет в многоэтажном особняке с хрустальными люстрами и позолоченной сантехникой ... - а вверенном ему ведомстве: билеты на поезда дорогие, в вагонах и на вокзалах грязь, вонь, торгаши, котлета в вагоне-ресторане стоит месячного питания школьника и всё это под постоянный "плачь" об убыточности пассажирских перевозок и просьбы о помощи государства

Татьяна Ф.

Да я согласна. Сволочь он, ваш Якунин.

Азат Негомедзянов

Он - не мой Якунин

Татьяна Ф.

Я специально написала "ваш" с маленькой буквы.

Нина Архипова

Я думаю обсуждать деньги других людей нестоящее дело, зарабатывай и приумножай свои

..

Забавно, что вы воспринимаете всерьез всю эту гнилую путинскую камарилью:)

Азат Негомедзянов

Эта камарилья взобралась на вершину власти, существует за счёт простого народа и им же управляет...

..

Да, это всё так, значит, мы достойны этого ворья.

Азат Негомедзянов

К сожаленью...

..

Вы знаете, я думал, народ пробудится, начав скоропостижно беднеть.. Только вот черта с два. Будем гнить до последнего:(.

Азат Негомедзянов

Богатства природы - не дают обеднеть

Елена Немешаева

Нет предела в благословениях Божиьх, а брать действительно нужно поменьше

Светлана Воловик

Не верьте верующим-они исщут спасения для себя! За такой минимум-Вы правы!

Светлана Воловик

Да чтоб мы на такой минимум жили-клянусь-буду верить в кого скажите!!!!!

Светлана Верховых

а что,6миллионов- это разве много по сравнению с другими олигархами?

Азат Негомедзянов

Почему сравнивать с другими олигархами. Сравните с с зарплатой врача, учителя, библиотекаря...

Светлана Верховых

у нас же идет учет средней зарплаты по стране-прилично,оказывается ,бюджетники получают!! 6 миллионов.к примеру один,6 тыс -другой- по 3,5 миллиона каждый! 😭

Азат Негомедзянов

средняя зарплата по стране - не 3,5 млн, а где-то 25-30 тыс. руб. в мес.

Светлана Верховых

это я к примеру написала. 😷

Николай Верниковский

зажрался. удивляюсь, как компаньона по ст озеро отодвинули с арены.

Майя Петрова

И шикарный особняк трехэтажный... И наверняка - откаты и взятки...

Азат Негомедзянов

конечно

Светлана Вдовиченко

Не надо верить тому, что говорят. Надо верить тому, что делают!

Азат Негомедзянов

Я верю официальным данным о зарплате, премиях, об их кабинетах, машинах, дачах. И еще езжу на поездах "РЖД", где цены на билеты чуть дешевле авиационных, а грязь, вонь в вагонах - не исчезла. Где котлета в вагоне-ресторане в 5 раз дороже, чем в соседнем кафе. И это всё под постоянные жалобы на нехватку финансов на пригородные электрички и убыточность пассажирских первозок

Светлана Вдовиченко

Я с Вами согласна! Сегодня только показали нового начальника РЖД. Но, как показывает практика, с новыми начальниками ничего не меняется!

Хумайра Валиуллина

Все проходит--и это пройдет.Богатство ,говорят --на один день

Аркадий Тюрин

К сожалению таких "верующих" в нашей власти предостаточно.

Vladimir Koschelec

У каждого свой минимум......ему и придётся платить больше....

Vladimir Koschelec

как умрем дадут место 2 на 2 и богатому и нищему....

Vladimir Koschelec

Согласен!!!!!!!!!