Азат Негомедзянов

Якунин - до недавнего времени возглавлявший "РЖД" считал и объявлял себя человеком глубоко верующим. В святом писании верующему человеку предписано довольствоваться самым малым, брать от жизни (от окружаюего мира) только минимум. Неужели - 6 млн. руб. в месяц - это такой его минимум?

Ответы · страница 2
Елена

да уж! тонко замечено! деньги===это уж выходит за все рамки.

Людмила Горшкова

Охоч ты считать чужие деньги=))) Работает он... и неплохо...

Азат Негомедзянов

Конечно не плохо. Цены на билеты - чуть дешевле авиабилетов. А в вагонах грязь, вонь... Котлета в вагоне-ресторане 1 тыс. руб, а в соседней кафешке - 200 руб. И это под постоянный плачь - "РЖД" не хватает денег на пассажироперевозки электричек, государство - помоги. А дачу его видели?

Людмила Горшкова

И смотреть не буду... В поездах езжу часто. Чисто-вежливо, много новых вагонов. Биотуалеты. Расписание соблюдается минута в минуту. На вокзалах порядок. Транспортная милиция патрулирует постоянно. Везде ремонты и новые платформы.Не то что при СССР. Ужас был. Я просто сравниваю и вижу большой позитив. Мне всегда была интересна только моя з/п. А работа у него неподъемная, не завидую.

Азат Негомедзянов

Видимо мы с Вами в разных поездах ездим и на разных вокзалах?

Людмила Горшкова

Брянс Россия, Ростовн/Д, Москва, Челябинск, Сургут - все направления неполохие. Это 2014-2015 г.Удобно и чисто

Ирина Власенко (Луцык)

У них своя вера и бог свой! Она думают,что все покупают.

Азат Негомедзянов

Когда-то в советские времена ходила шутка "Народ и партия едины, только - разны магазины"

Валерий Чадов

Он пошел в сенаторы, наверное там еще больше платят

Rima Kravcenko

так ведь оградили?был не раз предупрежден-не понял

Азат Негомедзянов

Пересядет в другое, не менее "хлебное" место...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ооо нет это маленькая толика для слепо верующего

бн
бофайтер нагато

Там еще сказано - не суди сам да не судим будешь

Азат Негомедзянов

Конечно, главный судья ему - не я и не Вы, а Господь и его совесть

бн
бофайтер нагато

Так что пусть сам за свои отвечать

Юрий Юрченко

Не считайте чужих денег. Пересчитывайте свои.

Азат Негомедзянов

Они не чужие, а по-большому счёту народные, наши с вами

Юрий Юрченко

Если наши, то почему не берете . Значит они вам не нужны. Или не дают.

Азат Негомедзянов

Наверное потому и не дают нам (или берут они), что большинство не задумываясь считает их чужими.

Рая Люба

Все правители и министры сволочуги и хапуги

Сергей Тычинский

Есть более верующие и 6 млн. для них - мелочь.

Ольга Розенцвейг

Жадность, глупость и подлость беспредельны

Ан
Анна

Не переживайте, гораздо больше, чем 6 млн.!!))

Вера Морозова

Наверное ему по вере его? 😝

Вера Морозова

Извините, сбогохульствовала. Каюсь)))))))))

Игорь Крылов

Это липовый верующий, как и все остальные.

Геннадий Александрович Домнич

А то!Такая у него вера!В безнаказанность!

Людмила Куклина

Я не лезу в чужой карман ? это не красиво

Азат Негомедзянов

Если бы это был чужой карман - то другое дело.

Befora

да... откуда глубина берется у атеистов

Befora

ну глубоко верующий рожден в ссср

Ilya Mart

вот стою я на горе... высотой высокой.... падать вниз мне глубоко... под гору далёко....

Азат Негомедзянов

В том то и дело, что не глубоко верующий

Befora

ирония

Ilya Mart

верь-невеоь, а сам не будь плох....

Befora

ему просто вкалывать надоело

Веруня Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы мне помочь??

Веруня Смирнова

Дело в том,что я с детьми живу в деревне Челябинской области, снимаем квартиру.но какой месяц уж нам
задерживают зарплату.
вы могли бы нам помочь хоть 500-800 рублей!!!
Пожалуйста если сможете помогите!!!!

Oltaviro

Закон есть закон. Зарплата законная.

Азат Негомедзянов

Вопрос не о законности, вопрос о совести

Oltaviro

Вам совесть не позволяет получать зарплату?

Пчелка

За то людям на РЖД зарплату урезают

Азат Негомедзянов

Тем более на фоне шикарных кабинетов, авто, дач, астрономических премий и постоянных жалобах этих "том-менеджеров" на финансовые проблемы в ведомстве - это верх несправедливости.