Сергей Жуков

Зачем люди фотографируют ? Если можно снять на видео и сделать любой скриншот понравившегося кадра с хорошим качеством ?

Ответы
Александр Федюк

Потому что снять на видео стоит 30 тысяч рублей (минимум) , снять скриншот с видео - нужно знание и руки и хорошее видео. Фотокамера стоит 5-8 тысяч. Ответ очевиден или хотел понтануться ?

Ok
Oks

фото это одна из отраслей исскуства!каждый выражается как ему угодно!я люблю фото!для меня это отдушина!

Сергей Жуков

дык я же не про это ((( спросил ((((((

Арсений Строганов

ну так сфотал и не паришься. а видео снимать надо. потом сидеть и выковыривать из него фотки. долго

Елена Грачёва

У Вас есть скриншоты моих украшений? Нет? придется фоткать... А то заказчики ждут...

Elena Mustafina

недавно тоже об этом задумалась) ведь с видео качество гораздо лучше:)

Andrei Bedrik

потому что камера с качеством съёмки как зеркалка очень дорогая

Лариса Николенко

не у всех есть видео. а фотоаппарат практически в каждой семье.

Александр Рыбальский

Увековечить себя и своих близких Все остальное НЕ- ТО

Ирина Рысева

множет быть люди до сих пор до этого не додумались?)))

Инга Татур

Ну, люди еще и рисуют, хотя можно сфотографировать))

Людмила Лынюк

Все еще живем по старинке, что ж тут непонятного?

Л"
Лена """

я не люблю фотографироваться и видео не люблю

Сергей Жуков

А почему ?

Л"
Лена """

плохо выхожу

Сергей Жуков

плохо снимают !!!а не плохо выходите

Екатерина Зайцева

мне нравятся фотки...я видео не люблю снимать)

вы не чувствуете всего кайфа от снимков...

Наталья

не всегда есть возможность сделать видео

Mixail Kopejkin.

Потому что фото тоже бывает интересным.

Надежда Денисенко

Может кому то нравятся только фотки....

Сергей Жуков

но распечатанный скриншот с видео тоже самое только выбор кадра за табой

*аksana* Dumitrasco

видео это одно... а фото другое! (

!!! Иринка !!!

Значит им так больше нравится.

Игорь Балецкий

не у всех есть время для этого