Наташка

Мужчины,а какое Ваше главное оружие?

Ответы · страница 2
Александр Захарченко

Пофигизм! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравится мы ей!

Александр Захарченко

Чем дольше, тем надежнее! Проверено!

Viktor Polesov

Вы - американская шпионка!!! А мы не выдадим своих секретов)))))))))

Viktor Polesov

Блин!!!! Ну я же 4 раза предупредил!!!! Хотите ссылку найду... Хотя, судя по Вашей реакции, Вы не в курсе про такое извращение.Меня тут научили мороженое в кляре делать. Казалось бы - тоже нонсенс, но я попробовал - понравилось

Наташка

Не хочу я сала в шоколаде.Мне мясо нравится..............В чем мороженное клярировал? 😄

Viktor Polesov

А че- такое слово есть?))) Мороженое - в манке

Viktor Polesov

http://www.retseptik.com/salo/salo-v-shokolade.html http://oleg-inform.ru/salo-v-shokolade.html Вот так-то!!!!

Viktor Polesov

Вам стихи нравятся? Хотите -я Вам почитаю?)) Или сыграю что-ть из классики?

Татьяна Шеметова

Я не мужчина но если была то стала наблюдать что ценит женщина

Дмитрий Дёмин

Смотря с кем воевать ? Конкретно можете назвать объект атаки ?

Виктор Бакулев

Видимо то что приводит к победе! Для каждого случая оно свое!

Армен Апинян

Слабость перед женщиной и сила перед всем остальным миром...

Фёдор

НАШИ ЖЕНЫ - ПУШКИ ЗАРЯЖЁНЫ ВОТ ГДЕ НАШЕ ГЛАВНОЕ ОРУЖИЕ.)))))))))

Александр

Ну да, так мы все секреты и расскажем. Перед праздником.))))

Дмитрий Бакшандаев

Не знаю. Вам видней..... Может умение выслушать и понять?....

Леонид Кирюхин

у меня 3 огнестрела и 2 холодняка. (на всё есть разрешение)

Сеитмемет Аметов

все оружия вы уже разрядили ..сейчас мужчины безепастны

Alexandr Zharnikov

у меня нет оружия приходится голыми руками действовать

Эl
Эстоночка loba

вот интересно даже! А ну ка сознавайтесь мужчины БЛИН!

Сергей Макссимов

За всех мужчин не скажу. У меня - интеллект и молчание.

Алекс Яковлев

Не чем необидеть женщину ни марально ни физически.

Юлия Кузнецова

Такой класный сайт столько интерестной рекламы...

Эльмира Фассахова

))))у кого винтовка,у кого обрез,а у кого пестик...))

Владимир Селезнёв

пестики тычинки помним как же

Vadim Abyzov

Для большинства женщин исключительно деньги.

Кирилл Парсаков

моё романтика , доброта и любовь моего сердца

Сергей Сергеевич

оно слишком известно чтоб произносить )))))))))))