был такой случай) сидел с девушкой вечером, на даче. и как то оба посмотрели в одну сторону, а там какая то фигня в белом одеянии в кусты зашла. это метрах наверное в 50 от нас было. я еще думаю, прохода там нет, кусты вишни и забор. за забором никаких участков. ну думаю может кто пописать отошел. ждали ждали, так и не вышел никто оттуда. а мне домой еще идти, жутковато. к тому же совсем недавно до этих событий легенду про полуденку рассказали мне. девчонка вообще боялась отпускать)) ну а я объяснил это тем, что там поставили калитку, просто я ее не заметил, когда туда шел)) когда шел домой заглянул в эти кусты и ничего там не было, все как и раньше - кусты и забор)) вот, объяснить не могу) были трезвые, видели оба)
Женщина курит. На ходу. До сих пор не могу привыкнуть, ни к тому, что курит, ни к тому что на ходу. И те, и друге противоречит нравственности, правилам приличия. Объяснения не ищу, просто, возмущаюсь.
я много курил очень много я заснул ко мне во сне пришла моя умершая мама присела погладила по груди и ушла я проснулся с легкостью которой никогда не было в то утро я бросил курить
Очень многое. Если озвучить посчитают что психушка по мне плачет. Хотя многое объяснимо. Ученые многое знают, ФСБ наверное все знает. А простому люду низя. По нему психушка плачет
Очень много, писать, места не хватит.В моей жизни было и бывает очень много чудес.Это делает Господь.Он чудный и сверхъестественный.
сбывались предчувствия что это до сих пор не знаю надо все таки прислушиваться к себе тогда многое можно изменить
ОЧЕНЬ КЛАССНЫЙ ВОПРОС!!!У меня в детстве в квартире,жил домовой,ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ,даже пару раз мыл посуду.
Почему когда испытываешь сильнейшуюболь например роды,ты про это забываешь уже через несколько дней
На все вопросы, которые ставила для меня, Природа, ответы, для меня, найдены.
2 раза видел (длительное время при большом скоплении людей) т.н. НЛО.
откуда в людях столько ненависти. не могу себе это объяснить
Чудес на свете нет,поэтому каждому явлению,есть обьяснение.
я видел когда в двер стучат а там ни кого в видеоповторе
Единственное, что не понятно,почему иногда не везет.
это секрет, не стоит оглашения, поэтому извините...
скоро новый год.а у нас только сегодня снег выпал
это очень не просто и в двух словах не рассказать
ничего такого неизведанного невидела
Себе обещаю не прощать. А сама прощаю.
в детстве со стола конфета исчезла