Елена Str

Случай одного городка

В городок приехал богатый турист.
Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из-за кризиса

Ответы
Viktor Strataichuk

Новая компания открылась в этом месяце, мировой лидер называется Global One. Это грандиозный проект и зарабатывать будут все 100% даже пенсионеры. В ней придумана новая система заработка типа Маятник ( по кругу ) Наличие ваших партнёров увеличит ваш доход. Расчёт доходов каждые 3 дня, 10 раз в месяц. Наша компания проверена FDI- а это значит,
что мы имеем право работать на Международном Рынке. Компания Global One будет сама заниматься продажами своей продукции (а не только дистрибьюторы), и часть заработанной прибыли будет отдавать в дистрибьюторскую сеть!!! Поэтому в Global One будут зарабатывать все!!! Регистрация сейчас бесплатная = http://www.ultimatepowerprofits.com/eidzel (*)
Открытие и последние новости по компании Global One, вапросы и ответы http://1088477.livebroadcast.talkfusionlive.com/playback/r/SQQaokrfwo9hb1Ds Skype - viktor41427

Виктор Баранов

и только девочка студентка фин фака разглядела на банкноте надпись из одесского ларька ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ Ии изображение ОБАМЫ которое в черно белом варианте можно увидеть только в ультрафиолете

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.

Виктор Баранов

прост хозяин банкрот

Gold Line

В чем вопрос? В кризисе? Это что "критические дни"? Так я ничего в них не понимаю.... 😞

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов

Воробъёв Владимир

не смогла купить билет и сопровождать некого богатого туриста в поездке в город В

Воля Белокрыс

Надо понимать, что купюра вернулась к своему первоначальному владельцу?

@F
@lex F

В общем купюра пошла по кругу и вернулась, я так понимаю.

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов

@F
@lex F

Это подтверждает некий тезис о том, что и при безналичном расчете, иногда необходима некоторая сумма наличными.)))

Елена Str

)))

Маргарита Булгакова

... ну... ну... а дальше...??? Такая захватывающая история......))

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.

Виталий Салин

сидит без работы и у неё с наличкой туго)) где вопрос то

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.

Виталий Салин

хозяин гостиницы лошара:)

Ка
Капитолина

очень интересно, но хотелось бы дочитать до конца...

Энн

даёт в долг каждому под очень большие проценты?

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов.

Энн

бывает и такое))

На
Наталья

места видимо не хватило.....где остаток текста)))?

Stas Akritas

короче купюра вернулась к хозяину гостиницы

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов

Stas Akritas

почти как в жизны

Юрий Пешкичев

Как хорошо зевается после первых же строк.

Kseniya A

я так понимаю, деньги вернулись туристу?)))

Валерий Свашенков

не вышла на работу по сопровождению гостя

Ирина Хлиманенкова

деньги вода -кругооборот денег в природе

Светлана Дроздова

бежит отдавать долг хозяину гостиницы

Олег Мичков

ну вот.так и не узнал что было дальше 😞

Елена Str

«обслуживала» его в долг… Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов

Sergej Tss

ЕЛЕНА, ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ,ЧТО ОТВЕТИТЬ........!?

Себостьян Бэрэро

Или слишком много или слишком мало