Ма
Марс

чтобы рулить огромной страной надо как следует привыкнуть к габаритам посмотреть в зеркало заднего вида выбрать дорогу и постепенно набирать скорость не забывая притормаживать на поворотах если устал то посади напарника ....

Ответы
Izekiil Krafter

А толку в напарниках? у каждого депутата по 10 замов а толку всё равно нету) Почти все тупые решения принимаются единогласно)

Ukka Sanna

Посадит... посадит...если чо не так - не сомневаюсь..

Люси ******

Мне бы в семье своей рулить научится бы!