Crazy Snowman

Серьезный вопрос к спецам по переводам с иностранных языков. Какая сумма является адекватной за качественный технический перевод англоязычного технического каталога текста/таблиц объемом на 6 страниц, кегль 12?

Ответы
Мушмула

кегль 12, а пробел 1 или 1,15? Минимум 400 руб за авторский лист, подели сам

Мушмула

слева от "друг" (но фактически справа от строчки "Crazy Snowman онлайн +друг". А слева - ава

Crazy Snowman

я с компа, у меня такого креста нетути

Мушмула

я тоже с компа, у меня есть) Ну, хрен с ним, познакомились и ладно!!!

Crazy Snowman

Познакомились)

Мушмула

💎