То
Тося

Мужчины, вы своим женщинам даете деньги на красоту (маникюр, педикюр и т.д.) или вы жадины?

Ответы
Давыдов

Однажды моя жена пропала...обзвонил все инстанции даже в дисп.аэропорта(улетела от меня)🤯А она сходила на маник педик в салон.🫣

То
Тося

Это долгая процедуа

Давыдов

Мне хватило нервов.Сначала обрадовался что отдохну без.Но вернулась понял что не заварил бы себе чай😁

То
Тося

🤣

Андрей R@

Жена достаточно зарабатывает и такую мелочовку оплатить в состоянии. Крупные покупки это другой вопрос.

То
Тося

Хорошо

Андрей R@

Ок

Ринат Фамутдинов

У женщины есть естественная красота!!! Жена лишь слегка красилась, коготочки сама ровняла...

Григорий Шапиро

Иметь красивую,ухоженную женщину стоит дорого.Жадные могут жить с Дуней Кулаковой...🤣

То
Тося

Правильно)

Стас Васильев

У меня нет своей женщины.. пользуюсь чужими которым дятьки дают на.... Дешиво и сердито.

То
Тося

Ужас

Стас Васильев

Ужас когда ты женщину делаешь красивой для других мужчин. Чпокать красивую приятнее, чем делать красивой.

Андрей Акбаров

зачем, у моей деньги свои есть, мое дело чтобы холодильник всегда был полон ....

То
Тося

Вам бы, мужикам ,пожрать)

Андрей Акбаров

🤣👍 тоже верно.

То
Тося

🤣

Карлсон

Моя женщина тратит на себя мои деньги гораздо больше, чем я на себя. 😎

То
Тося

Тоже не нравится)

Карлсон

Поэтому брейтесь, женщины! 😎

То
Тося

Эпиляция)

Карлсон

Точно. На это тоже денег не жалею.

То
Тося

Молодец

Va
Varenich

Они прям Спрашивают... Приходят и Хоба! - Смари какая Красота!

Va
Varenich

... Со мной в кабинете сидит Димон... От одной из них, у которой мальчиков - Двое... Замутить хочет... Я уже Видел, как... Она на него смотрит... А он - Упёртый... Мне - Весело... Ей - так же...

То
Тося

Не нравится она ему?

Va
Varenich

Ей - Он не нравится... 🙂 Она об этом рассказала, а я - нигодяй... Смолчал...

То
Тося

Сами разберутся

Va
Varenich

Это да...

Остановите Вите Надо Выйти

У меня супруга кассир, ведь она по профессии бухгалтер )

То
Тося

И что?

Остановите Вите Надо Выйти

Она мне их выдает 🥹

То
Тося

На красоту?

Остановите Вите Надо Выйти

На расходы в том числе и на красоту в парикмахерской...когда попрошу.

То
Тося

Витя, зачем тебе красота?

Остановите Вите Надо Выйти

Действительно, я и так красивый!!! )

То
Тося

🤣

Юрий Ласковец

я ж заточник. у неё лучший инструмент и доча маникюрша

То
Тося

👍

Юрий Ласковец

свезло

Vadim Denisevich

Этаж инвестиции в будущее, как не давать, даем!🤣✌️

То
Тося

Молодец

*А
* Александр Брагин *

Наши женщины работают и сами на это зарабатывают.

То
Тося

Жадина

Владимир Дружин

Мы просто не держим криворуких женщин...)

Гадкий Койот

Какая связь перечисленного с красотой?

То
Тося

Жадина

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет я своим даю ток на зубы дальше сами

То
Тося

какие зубы?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вставные дальше сами обгрызают ногти

То
Тося

🤪

Am
Amon

Интересно, а куда идет ее зарплата?

Am
Amon

Знаем мы эти сказки. Когда покупаются продукты, они видны на столе

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тебя голодом заморили? 🧐

Am
Amon

Попробовали бы.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тогда хуле ты ноешь?

Am
Amon

Ноешь по моему ты. Фукаешь сидишь.Кто тя трогал. Ты походу сама из содержанок. Так иди на х..й

Фе
Феликс

Приходится хотя у самой муж есть

Тимербулатов Рамис

Я не жадина ,я экономный😁

То
Тося

ясно

Зов Древних

Да потом видно будет

То
Тося

Что видно

Зов Древних

Тебе зачем

То
Тося

Проехали

Зов Древних

Наверное проехали

Игорь

Экономный.