Александра Всёок

Правильно ли брать на полное обеспечение совершеннолетнего здорового человека, с которым у вас нет кровного родства?

Ответы
Stran

смотря зачем. может он балда! повар конюх плотник и за семерых один работник!

Stran

так ты про него

Александра Всёок

Я - нет. Это вы про него

Stran

а ты про кого.

Александра Всёок

Я про человека.

Stran

человеков много. всяких разных

Тамара Костикова

не думаю, что это правильно

Александра Всёок

Тогда почему женщины говорят, что мужчины обязаны их содержать?

Тамара Костикова

так думают не все

Александра Всёок

Это хорошо

Ренат ♥

волонтёрка что ли ??

Александра Всёок

Паршиво выглядит, если обезличенно написать? Но мужчины согласны, когда их жена не работет

Ренат ♥

ни хера се... так она тоже работает... я не буду говорить про готовку еды , уборку квартиры, стирке белья,..... но и мужа удовлетворять нужно... снять проститутку можно... 2000-5000 рублей за 1 час... но если рассчитать на месяц, слишком дорого выходит... чисто из меркантильного интереса проще жениться )))))

Александра Всёок

Домашние дела - не работа, а само собой разумеющееся. Почему вы, мужчины, оправдываете домохозяек? Не хотите признавать, что вас на*бали и просто сели вам на шею?

Ренат ♥

ну... ни знаю... мне приятно будет если я приду после работы и меня накормят, напоят,помоют и спать уложат, а перед этим поднимут... а вот приходить с работы и самому готовить как то...

Александра Всёок

Хмм... А отличная идея! Тоже себе служанку найму. 😄

Андрей Петухов

Можно на половину

Александра Всёок

Почему?

Андрей Петухов

Да просто

Андрей Чернышов

Ет мужа што ли))

Андрей Чернышов

А что вас так это беспокоит вы прям вся негодуэ))второй или третий вопрос на эту тему

Александра Всёок

Развлекаюсь. Пытаюсь выбрать хороший провокационный вопрос

Андрей Чернышов

А троллинг прикольно))ну тогда удачи

Александра Всёок

Спасибо)

Андрей Чернышов

Да пожалуйста

Константин Воскресенский

выбор за вами

Александра Всёок

Я вам нравлюсь или тут кроме моих вопросов больше нет?

Константин Воскресенский

Вопросов тут полно

Александра Всёок

Неужто я на столько няшная?

Константин Воскресенский

любознательная

Владимир

Мужика????)))))

Александра Всёок

Не важно. Люди равны

Геннадий

это как??

Геннадий

а кто?

Александра Всёок

а догадайтесь!

Геннадий

я не гадалка!при чем тут лес би????

Александра Всёок

Ну я написала, что заведу служанку, а вы пишете, что она будет как жена. Зачем мне жена, если мне просто нужна служанка

Геннадий

вам решать кто вам нужен!

Сергей Косов

😮 O_o