Александра Азеева

Если госчиновники знают про корлупцию, и уже 15 лет токо балтають о борьбе с ею. То становится очевидным кто ГЛАВНЫЙ ?

Шахло Хайдарова

Коррупционеры - это само правительство. и бороться с ним можно, уничтожив этих гнид.

Марина

Коррупция, - это и есть госчиновники, а главный коррупционер президент страны. Это не очевидность. -это факт.
К примеру взяточнечество можно свести почти что к нулю всего одной статьей в уголовном кодексе. Но ни один президент не изменит кодекс такой статьёй.

Иришка

Хуже коррупции может быть только война, её и боятся наши руководители, потому что им есть чего терять, на войну им идти не надо и придётся им кормить бесплатно нас, солдат, а это им убыток. Туда стрелять -деньги потеряешь, своих продать, самого спихнут, вот и цветёт буйным цветом малина, разухабилась грязная тварь....

Вадим Шабанов

Связи в этих расуждениях нет вообще. П. С. это написал почти чиновник

Наталия Клепикова

Коррупция - это способ существования административной системы.

Юлечка Soldatova

Канешно ...люди у власти, ну просто не могут быть в наше время "безгрешными" ...и они и мы все прекрасно понимаем, что страна катится к обрыву в безду хаоса и разрушения, вот они и стараются нахапать как можно быстрее и как можно больше .. я бы в барикады пошёл, а толку то ...нет предводителя, да и не будет ...молодёж уже не та ...она похуистична и печётся только о своей жопе, а как гавно начинает подтекать к ним, так они сразу же орут - "Помогите! Умираем! " ...

Маринка Ахмедова

ну и поведай нам кто же ГЛАВНЫЙ, а то не хрена не "очевидно"