Надежда

в подъезде, где я живу, все считают меня или психопатом или гомосексуалистом. как этих дураков ещё потроллить?

Мария Пиганова

Опасайтесь, как бы Вас эти дураки не повесили за йайтса!!!

Людмила Порубова

насрать, ещё гавнюком считать будут.

Гуля Шаумурунова

удиви их новым имиджем -нормального парня и добропорядочного гражданина!

Наталия Бейльман

прикинься лесбиянкой – вообще зависнут.

Ал
Александр

Не каждый может свою болезнь превратить в профессию...

Жангали Пшенбаев

a mojno sprosit ti gde jivosh?

Ев
Евгения

значит были предпосылки.. . если тебя это не напрягает пусть думают, что ты еще и трансвистит...

Катерина Katesekret

Побрейтесь на лысо, оденьте косуху и голубой берет, возможно это изменит ваш имидж.

Мария Коростелёва

если Вас таковым считают, просто ведите себя с ними именно так