Андрей Стажков

Почему патриарх в своих речах говорит не о Боге, а о войне с неверными?

Анна Семенчук

Видимо, он атеист. Только такой вывод можно сделать и из его речей, и по его поступкам, и по уровню благосостояния, никак не сопоставимому с монашеским чином.

Паша Колосов

Потому что он не Патриарх, а жулик как и все, что при власти

Евгений Мазур

патриарх не настоящий

Виталий Ромащенко

Уста говорят от избытка сердца (цитата из Евангелия между прочём)

Андрей Михоленко

Вы уверены, что это был патриарх? Он был в чалме ?

Ор
Орест

Чему была речь посвещена не напомнишь. , неверный тролль..

Елена Куликова

Ну и где ссылка?

Ширин Каримова

Это смотря что Вы слышите. Он о Боге достаточно много говорит.

Алексей Бородин

значит не патриарх вовсе..

Андрей

Наверное соскучился за великими крестовыми походами. А че нам действительно от мусульман отставать.

Евгения Новикова

Видимо он мусульманин. Тем более, что говорит он все это на фоне флага Чеченской республики.

Мария Ермилова

При Сталине тоже сопротивление контрреволюции "росло" с развитием "социализма" - последовали репрессии.
Россияне в основной массе не любят лживую религию -
назвать их неверными, предать анафеме и объявить войну с бесами - обычай узурпаторов,

Антон Крутов

потому что бить надо тварей засунувших нос в чужой дом

Гриша

Полный бред он несёт последнее время! Проще говоря, занимается ещё большим расколом в обществе, хотя должен всё делать наоборот.

Lena

Он говорит обо всём, только вы запоминаете, то что хотите запомнить.