Идущий К Горизонту...

Хотелось бы этим постом поблагодарить всех тех программистов, которые переписывают штатные программы работы компьютеров автомобилей ВАЗ, ГАЗ, УАЗ и тому подобного хлама нашего производства. Спасибо вам! Спасибо мужики и девушки! Поклон вам от автолюбителей, которые благодаря вам могут хоть как-то передвигаться на этих изделиях! Всегда было интересно, чем думают те, кто их изначально пишут!? Как вообще можно так издеваться над народом?

Ответы
Ксения Храмцова

Никогда не была вделицей автопрома и не понимаю зачем люди их покупают? Когда можно старую иномарку купить

Идущий К Горизонту...

Сейчас подтянули немного, но... Хлам один хрен. Езжу на 16-ти летней хонде и рад как дитя

Ксения Храмцова

Мне американцы нравятся на них езжу, люблю внедорожники

Идущий К Горизонту...

Мне тоже нравятся. Но пока не могу себе позволить. Мечта - трэйл блейзер

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они так не думают. Они МИССИЮ творят...

Идущий К Горизонту...

Какую, Оль? Задрочить водилу нах?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Паш, они же этого не понимают))) Они думают, что это вершина кибермысли!

Идущий К Горизонту...

О да!!! Датчик детонации, не расчитанный на наш бензин - это верх технологий)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Паша. Они имеют дело с программульками. Бензин... Да стоит ли опускаться великим кибернетикамдотакого уровня...

Идущий К Горизонту...

Так то да. Кто мы, а кто они

Ольга Наумова

Точно не ко мне вопрос.