Ma
Maverick

Семья перестала быть для мужчины местом отдыха, это арена еще одной войны. Женщина в современной семье - источник постоянного психологического насилия.

Ответы
Лидия Александровна

девочек не учат быть женщинами, матерями, женами.Они не знают, что это такое.Не знают, что при оголении частей женского тела, оно перестает привлекать,не умеют любить и быть любимыми.

Светлана Липка

Вам в Азию. Там женщины тихие и мирные. Но на работу не ходят, а всю жизнь посвящают супругу. А вы видимо много хотите, но не готовы отдавать

Ma
Maverick

ааа,Вы об этом))))нет,я просто люблю вопросы провокационные задавать)))так сказать,те,на которые однозначного ответа быть просто не может)))

Светлана Липка

Ну и отлично. Тогда почему вопрос именно такой?

Ma
Maverick

да просто на такие -люди более резко реагируют пытаясь доказать свою правоту)я скажем так-провокатор))как бы мне не ответили-все равно не соглашусь,люблю людей изучать)

Светлана Липка

Прямо никогда-никогда не соглашаетесь?

Ma
Maverick

почти всегда))))

Елена Т

сочувствую....но может и вы сами не пытаетесь что-то сделать, чтобы и жена дома тоже отдохнула?

Ma
Maverick

речь не о домашнем труде и не обо мне)

Елена Т

тогда я не согласна с Вашим утверждением

Ma
Maverick

ваше право)

Елена Т

и на том спасибо

Ma
Maverick

а пожалуйста)

Елена Т

от Вашей вежливости тянет замереть в глубоком пардоне

Ma
Maverick

ооо,совсем не стОит)))моя вежливость-всего лишь притворство)))на самом деле я совсем другой))))

Ек
Екатерина

А женщине отдыха не надо?а?износилованные вы наши!

Ал
Алла

Не знаю. У нас в семье всё тихо, мирно и спокойно.

Камаель

🌹

Ma
Maverick

тихо мирно и спокойно,только в одном месте)

Ал
Алла

У нас - в семье!

Камаель

😉

Ma
Maverick

пусть так и будет)

Иван

купите шумоподавляющие наушники иногда помогают 😉

Людмила

нужно уметь выбирать женщину для жизни

Ma
Maverick

этому к сожалению в школе не учат)))только жизнь,хотя берет дороговато за обучение)

Людмила

да уж

Ma
Maverick

за то учит-доходчиво

Татьяна Пятынина

у большинства ролевая рокирока другая

Иосиф Иванов

Ну... да, что-то такое имеет место быть.

Ruslan Galiev

тише..... их тут много. тебя четвертуют

Ma
Maverick

запарятся)))))))хотя попытки уже были)))да мне пофиг)))

Мария Марфина

так все зависит от мужчины

Ma
Maverick

ну да-можно послать и уйти)))

Мария Марфина

а можно и все жизнь превратить в праздник

Ma
Maverick

типа новоселья в дурдоме?)))))

Мария Марфина

ну для кого как не знаю не была там слава богу ,вам виднее

Анна

кто вам внушил эту ерунду?

Моя вам соболезнования

Ma
Maverick

спасибо)))но соболезнования нужны сирым и убогим)))))я не такой))

Соболезнования по поводу не иметь возможности или желания что-то менять в такой жизни (ни какой конкретики....обобщаю))))

Ma
Maverick

так я ее уже сменил-кардинально))))

Мои поздравления Вам конкретно!!!! 😉

Ma
Maverick

о,спасибо))

Ирина

хм) еще один страдалец

Ирина

Сам, сам. В в результате получается порой нечто непонятное, и человек становится философом, рассуждающим о роли психологического насилия)

Ma
Maverick

конечно)))не без этого))))))

Ирина

😛

Ma
Maverick

за то винить-некого)))сам виноват)))

Ирина

Не буду спорить)

Маруся Лялина

Ты это серьезно?

Маруся Лялина

Ух)))поздравляю!!!!!

Mitiss

Маська, спасибо)))))))))

Маруся Лялина

Всех благ, здоровья самое главное, жену умничку и всего -всего и по тому же месту)) чмоки

Mitiss

🌹 😄 :*ты прелесть)

Маруся Лялина

Муууур

Владимир Коробейщиков

Раз терпишь.

Ma
Maverick

я-не терплю)

Татьяна

не правда

Ma
Maverick

одинаковые?))))дальше даже говорить не о чем)))))по закону то может и одинаковые,но речь-о реальной жизни)если вы не видите разницу-нам не о чем разговаривать)

Сергей

так вы доводы приведите, а то уже полчаса перебрасываемся необоснованными фразами... доводы! все решают доводы! может, я соглашусь, если вы приведете доводы и обоснуете свою ппозицию...

Ma
Maverick

так мне ваше согласие то и не надо))я высказал свою мысль-не более))а что то доказывать-если честно ,мне просто лень писать)

Сергей

так вы уже со мной спорите... А просто высказал - это звучит странно- сидит человек и бормочет чего-то... Вы ж на спрашивалке, значит должны быть готовы к обсуждению того, что пишете...

Сергей

сбежал... а жаль... ((

Алла Баранова

неверно

Ma
Maverick

исключения бывают)согласен)

Татьяна Лазерева

в точку

Ma
Maverick

о как)первая женщина кто согласен)))

Татьяна Лазерева

да потому что сама самодур в семье

Ma
Maverick

ясно)))))но понимание-уже половина дела)

Татьяна Лазерева

а по другому не получается

Сергей Лебедев

ага.

Ma
Maverick

они то так не думают(