Wadeem

Где в Писании хорошо описаны динозавры?

Ответы
Откорней Докончиков

да хуй знает, где вы их нашли, приложенные христовым молотом...

Massada Rap Star

Потому, что динозавры были до писаний, как и я собственно...

Wadeem

Конечно.Писание записываться начало,когда люди стали забывать заповеди Божьи,и нужно было письменное свидетельство их.А до Писания поколения передовали из уст в уста Закон,благо жили по 900 лет.Адам например рассказывал еще Закон Божий отцу Ноя.А Ной отцу Авраама.

Александр Шебалин .

Не в курсе,забыл,хоть и недавно это было.

Wadeem

Да,написано всего 3.5тыс. лет назад.Первая книга Моисея Иов.40-41 главы.

Борис Глазков

О диназаврах не говорится в Библии...

Wadeem

Почитай книгу Иова 40-41 глава.Очень красочное описание трех разновидностей динозавров.А вообще они встречаются на протяжении Писания не раз.

Елена Абрамова

не видела такого описания там

Wadeem

тебе прислать?Книга Иова 40-41.Конечно Господь их не называл динозаврами--это люди придумали,когда сказали,что они вымерли 20 млн лет назад.

Елена Абрамова

Спасибо большое,там действительно есть описание страшного животного под названим - бегемот.

Wadeem

Бегимот,единорог.Но самое интересное и большое описание--левиафан.конец40и вся 41 глава.Почитай внимательно.Этого динозавра до сих пор люди встречают в морях и озерах.Так что они как жили среди людей,так и сейчас живут.Что они вымерли--это сказки,для подтверждения теории эволюции.

Но
Нолина

как -то и не интересовалась...

Wadeem

Есть много местописаний.Но самое развернутое описание в книге Иова 40-41главы.

Резеда Корчагина

а разве там такое есть?

Wadeem

Самые хорошо описанные в книге Иова 39-40.Там аж три вида описаны.А вообще много мест в Ветхом завете.Только динозаврами то их назвали люди в 19 веке,когда придумали эволюцию,и сказали,что они вымели 20млн. лет назад.

Михаил Васкович

В Нагорной Проповеди.

Wadeem

Я имел ввиду реальных динозавров.В самой древней книге Иова три вида динозавров очень хорошо описаны.40-41 глава.

Михаил Васкович

Посмотрим.

Wadeem

Там они названы единорог,носорог и левиофан.Очень подробно описан левиафан.

Михаил Васкович

Хорошо.

Wadeem

Простите Михаил.Увидел ошибку:не носорог,а бегимот.Библия не терпит отсебячины.

Светлана Данько

СРАЗУ И НЕ ВСПОМНЮ.

Wadeem

Несколько мест.Но самое красочное в книге Иова.Помоему 40-41 главы.Там аж три вида сразу описаны в подробностях

Светлана Данько

спасибо.обязательно прочитаю.

Таня Бачуркина

Увы... Двоешница я

Wadeem

Книга Иова 40-41 глава.Очень красочное описание трех видов динозавров,причем живущих рядом с людьми.

Тамара Шахтенкова

нет там такого

Wadeem

Тебе прислать почитать?Книга Иова 40-41главы.

Тамара Шахтенкова

Благодарю Вас, присылать не надо,верю

Марина Кустова

о как.... и где?

Wadeem

Книга Иова 40-41 глава.

Ле
Лета

не знаю

Wadeem

книга Иова 40-41 главы очень красочное описание

Ле
Лета

ясно

Катерина Середа

не знаю

Wadeem

Иова 40-41 глава ,много и красочно

Светлана Светлая

незнаю

Wadeem

Книга Иова.40-41 глава описаны тривида динозавров живущих вместе с людьми.

Катя Руднева

бытие

Wadeem

Иова две главы описывается левиафан.Очень много и красочно.40-41.

(((=

:? O_o

Wadeem

Книга Иова 40-41 главы.

(((=

спасибо )))