Елена Полякова

Любовь и отсутствие мат.проблем вернёт всё на место. Хотя я надеюсь что место у каждого своё и только индивидуум может осознать, где оно для него,в союзе с прот.полом или нет. В вышей жизни произошло что-то, что заставляет Вас видеть отклонения от обычных отношений?

Ответы
Артур Татарин

витиевато умно слишком так что не совсем понятно что же вы хотели высказать в конечном результате ведь не высказали этого

Елена Полякова

Если хочешь узнать однозначный ответ,задавай однозначный вопрос