¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Подобное притягивает подобное или противоположности притягиваются? 😆

Ответы
Борис Егоров

А счастлив тот...

Бежим по замкнутому кругу
Во власти вечной суеты.
Мы так похожи друг на друга...
Дела похожи... и мечты...

Растим детей, жалеем старость,
Находим что-то для души...
Теряем... то, что нам досталось...
И верим... даже в миражи!

А годы... тихо уплывают,
Соткав для нас вуаль морщин...
Лишь сединой напоминают,
Что жизнь - одна!
И шанс - один!

Антракта нет на этой сцене,
И занавес нельзя закрыть...
А время - поднимает цены
На право полноценно жить,

Искать, творить и быть счастливым,
Как в детстве, быть самим собой,
Любить... и тоже быть любимым
И - вознестись над суетой!

А счастлив тот, кто на рассвете
Сумел однажды осознать,
Что жив!
Здоров!
Что солнце светит!
И будет новый день опять!
Александр Тарадов

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Гарсон №2

"Минус на минус не всегда дает плюс.
Где-то с нета скачен любовный блюз...
А желтая луна встает в камышах
Есть такое чувство, будто всем нам шах.
Так что если хочешь, ты просто полюби
С Firewire или с USB
Может быть, мы сразу друг друга поймем
Видит Бог, у нас один и тот же разъем...")) БГ

Гарсон №2

"...если вам нравится, как я излагаю, купите у Бога копирайт-принтер на русский язык... ))

Yuri Kalistyi

Крен его знает, что или кто кого притягивает...В основном, если женщина положила глаз, то пофигу каков у него потенциал. Она как черная дыра вовлекает его в свое пространство. Кое кто, правда, еще сопротивляется, блин!

Yuri Kalistyi

Ха-ха- я прав?

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А про мужчин можно так сказать: Охотник/
Светлана Ник Чайка/
Мужчина и самец! Ты жаждешь обладанья,
Преследуешь меня и требуешь вниманья,
Поклонников вокруг ты разгоняешь злобно
И пробуешь на вкус - я на любовь съедобна?

Ты хищник и ловец, а я пугливой ланью
Скрываюсь от тебя, тебя я избегаю...
Вот разложил меня, как яство для съеденья,
Но хочется продлить опасные мгновенья...

Yuri Kalistyi

Совершенно верно! Я тоже хищник-лев. Но предпочитаю сначала изнурить лань ласками, а уж потом ей уже все равно...на все согласна

Евгений Волков

подобное. Нам кажется что противоположности. На каждое качество мужчины есть какое то качество женщины но они не одинаковы. Из за этого женщины думают что лучше мужчин. Но на самом деле они такие же)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

мужчины и женщины разительно различны)))

Евгений Волков

это так

Дм
Дмитрий

Светлан, да как сказать...Подобное притягивается к подобному - данный закон мироздания незыблем. Но интересно становится только в единстве и борьбе противоположностей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Закон мироздания может и незыблем, но в идеале противоположности притягиваются, а подобные отталкиваются. Но это физика. А в мире человеческих отношений возможно всё.

Гриша

в каждой области сознания свои законы, но любой может отражаться в каждом или оказывать влияние, физический же - вообще экран для всех вышестоящих уровней...🙂

Владислав

Это волны,они пружинят,если это насилие то сейчас оттолкнет ну а потом отпружинит назад,если это любовь то притянет сейчас а отпрянет потом

Владислав

Кстати любовь и ненависть это одна монета вобщем

Ерик Сейдалинов

И первое и второе притягивается, но если первое в определённый момент всегда начинает отталкиваться, а во втором обязательно соединится...

Толик Неизвестный

если смотреть с точки зрения банальной эрудиции то каждый индевидум способен игнорировать тенденции парадоксальных имоций - как то так

Юрий Большаков

Закон физики . Противоположные притягиваются.Хотят узнать что там у них внутрях . Потому как в своих внутрях они знают что находится

💀Жека💀

Противоположности элементарно не притянутся потому что она к примеру пьет курит дома не ночует а он к примеру ботаник домосед.

💀Жека💀

Лично могу сказать про себя что ко мне не смогут притянуться противоположности, потому что я предпочитаю девушек с одинаковыми интересами чтобы заниматься ими совместно.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Женщина, сама по себе уже противоположность мужчине😁

💀Жека💀

Интересно. И в чем же отличие то кооме половых признаков?)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сами подумайте. Посмотрите в интернете.

💀Жека💀

Хорошо

Анатолий Волнянский

Только в физике подобия отталкиваються. противоположные притягиваются. В жизни все намного сложнее.определенной формулы нет.

Анатолий Волнянский

В последнее время наука опровергает многие постулаты.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

В пионерлагере ночью переливая из кружки в кружку воду, доводили до 50%-го обсыкона в комнатах. Подобное к подобному

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Пастой зубной рожицы рисовали спящим

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Детство бесштановое, по Райкину.....

Алексей Пимяков

подобное притягиваются а потом соревнуются а противоположные медленно смыкаются и как одно целое радуются

Дмитрий Самойленко

И так и эдак. Обычно все по образу и подобию, но противоположности интересны наличие совсем других энергий

Алекс Дол

Гипотеза=...противоположности противоположного притягиваются в брачный период...все остальное извращение

Такен Молдакынов

По законам физики: подобное + противоположность. А по законам людей... устраивают же разные акций?...

Felix Okminyan

Мы же не магниты? Людей притягивают чувства! Не зависимо подобные они или противоположные...........

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

еще какие магниты))

Felix Okminyan

Магниты притягивают все металические предметы (магнетики) без разбороа! А мы выбираем! Редко кого притянем...........

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы знаете же, что в крови человека есть железо и у человека же есть магнитное поле, но закрутка его у всех разная, потому и связи среди людей разные))

Felix Okminyan

Молодец! Прекрасное оюъясрение! Мне понраыилось.................

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вот и чудненько))

Александр Апанасенко

Первое верно, и второе верно в случае если противоположности являются частями большего целого.