Елёна

Закатывая берёзовый сок, поняла, как не хватает русской печки к моему размаху.. о чём мечтается, тоскуя по не прожитому прошлому?

Ответы
I N

Привет, Елёна! Не прожитое прошлое наверняка не возможно, зачем тосковать о невозможном? Может лучше помечтать о будущем? Вдруг сбудется?

Елёна

всё сбывается, мой дорогой собеседник..))))) рассказывай, как ты?..))))

I N

Мне кажется, что у меня всё нормально. Главное, как говориться, чтобы не было войны. Завтра что-нибудь напишу. А ты пока придумай почему ты такая грустная на аве. Печальная красота.

Елёна

в основном я с улыбкой такой, что завязочки пришивать нужно..))) а тут случайно получилась такой.. и мне эта фотка нравится..))

I N

Мне тоже понравилась эта фотка. Есть в ней что-то трогаующее, печально-мечтательное. Значит берёзовый сок консервируешь? А у нас в лесу ещё снега, как говорится, вам по пояс будет.

Елёна

потихоньку завидую..))) у вас весна ещё впереди..)))

I N

У меня впереди весна, у тебя лето. В общем впереди у нас жизнь. Значит будем жить.

Елёна

сейчас тоже - живём..))))

Александр Лепа

О сладких снах на сеновале.. Когда посыпался от запаха свежевыпеченного хлеба.... И пенья птиц...

Елёна

а сейчас?.. всё же возможно?

Александр Лепа

Возможно.... Но яркость восприятия уже другая))

Галина Блажнова

Обуви не было. Босиком по пыли бегали и по теплым лужам. До сих пор как сейчас все чувствую.

Галина Блажнова

А радуги какие яркие! А хлеб с постным маслом и солью!!!!

Елёна

а если сливочное масло, и сахарком сверху посыпано, то это практически уже пироженка..)))

Галина Блажнова

Точно. А мамины шанежки, а пироги с чуремухой..

Елёна

мама моя до сих пор их любит..)))

Галина Блажнова

И моя тоже.

Юлёнка)))))

о тебе и обо мне в предрассветной тишине шелестит высокая трава))))

Юлёнка)))))

У нас так обычно все и начиналось))))

Елёна

)))))))).. у нас обычно то пароход не пристаёт, то не отходит, то свет кончается... ААА! ещё ящур и карантин..)))))

Юлёнка)))))

))))))зато весело....

Елёна

за то тебя о лю..))))

Юлёнка)))))

Вот знаю жежжжж)))

Галина Давыдова

О чувстве беззаботного детства, о тех, кто любил беззаветно))

Елёна

доброго времени, Галочка..))))

Галина Давыдова

Привет!! Почему-то прожитое так быстро прожилось...

Елёна

живём настоящим, получая удовольствие от "здесь и сейчас".. а вот понятие счастья почему-то корнями уходит в детство...

Галина Давыдова

Да, Леночка...так и будет..не зря оно зовется-счастливое))

Dobriy

Да как-то больше тоскуется по прожитому...

Елёна

о чём больше?

Dobriy

По временам, когда трава была зеленее, вода мокрее... Ну и т.д...

Михаил Калинин

Закажите березовый сок...с мякотью))

Елёна

дистилят..)))

Михаил Калинин

Тоже дело)))