Ал
Александра

Со временем любовь все реже предстает в своих праздничных нарядах - восторженности и страсти. Но ей к лицу и повседневные платья - доброта и чувственность. Главное - не красоваться друг перед другом в исподнем: эгоизме и прямолинейности...

Ответы · страница 2
Дима Валиев

ЛЮБОВЬ И ДОБРОТА СКРЕПЛЯЮТ ПРОЧНО БРАК ! НИТЬ В СКРУЧЕННУЮ В ТРОЕ НЕ РАЗОРВАТЬ НЕ КАК !

Лана Ю

Если по -вашему все так.... То непременно скажу - нет у нее эгоизма.... и быть не может!!!

Илья Егоров

у меня только одна девушка ходит в платье, которое мне нравится- это одиночество

Lavanda Mila

это правильно...особенно чувственность и чуткость...и желание прийти на помощь..

Аркадий Кузнецов

полностью согласен, надо уважать и обожать свою Любовь!(мне в этом не повезло)

Андрей Красовский

Время меняет оценки восприятия, а у некоторых вообще наступает прозрение.

Андрей Красовский

Счастья, радости, удачи и любьви Вам!

Довбер Новиа

нет уж ничего приятнее нет чем натюрморт ввиде обнажённой возлюбленной

Ли
Лиза

в повседневных платьях...уходит страсть,остаётся лишь привычка!

Ал
Александра

А может просто любовь перенходит в другую стадию своего развития?)))

Ли
Лиза

если она есть,никуда она не переходит! так и бегают,как два птенца!

Arthur Geworkjan

Душа моя хранит откровения Твои и я люблю их крепко.
ПСАЛОМ 118.167

Виталий Мойсеенко

Любовь со временем, становится более страстной и восторженной

Zenon Kloczko

Любовь-это род безумия, но оно одно и наполнят жизнь смыслом!!!!

Ххххххх Ооооооо

да сначало очень интересно,потом так, в итоге привыкаешь.

Ми
Михаил

Любовь это гормоны и ничего более потом приходит расчет

А.
Аслан .

надо жить со взаимопониманием,и все становится хорошо !

Юлька ))))))

абсолютно согласна..правда не все способны это принять

На
Наталья

Может быть и так, но лицемерить все время не получится.

Анаит Оганесян

а разве прямолинейность,это отрицательная черта? 😮

Юрий Цибельман

Это у кого как, у меня исподнее - нежность и доброта

Ferro Et Igni

прямолинейность как кратчайший путь к конфликту?

₪S
₪₪₪ Set ₪₪₪

а лучше совсем без одежды так искренность видна..