С*
Светлана *

стоит делать татуаж бровей? ваше мнение

Ответы
Д.
Данила .

сморя как и т.п.. сейчас и так почти все не натуральное, это бесит! Женщины, очнитесь, нам не это нужно от Вас!!! будьте естесственно красивы и милы!!! 😉

Lemo

Может лучше просто хной покрасить... Долго держаться не будет, всегда можно очистить, плюс увидеть результат и тогда уже думать.

Елена Сивкова

если блондинка, то получится как бабушка с нарисованными, а если брюнетка, то тоже не советую, мода на форму бровей меняется

Дарья Лебедева

не стоит, свои брови повреждаются и на месте татуажа потом не растут и он может через определенное время растечься

Юл
Юлия

Вы знаете сделала....мне очень нравится. На отдыхе удобно. Но нужно идти к хорошему мастеру с мед.образованием

Алена Нагаева

Видела только пару человек, кому это идет и сделано хорошо, в основном жуткая жуть и кошмарный кошмар(((

""анатолий ""касаткин

Сначало будет страшно, мерзко, не красиво..и в конце, когда сходить будут..фууу...и не изменишь ни чего

С*
Светлана *

фуууууууу

""анатолий ""касаткин

Да..ещё и сделают беспонтово ..и будешь как клоун полгода так ходить, коррекция не исправит..ну короче первый опыт будет горьким...потом понравится...красить не надо ))

Скользкий Тип

Да хоть писюхи, только бы самой в кайф было. и мастер хороший, а то накосячить могут ...

Максим 444

Ну если только свои не нравятся или же природа не наделила этой красатой)

С*
Светлана *

Спс

Максим 444

Не за что

Cherry Cherry

Только в хорошем салоне. Чтобы они выглядели естественно и красиво.

С*
Светлана *

Спасиб

Cherry Cherry

🙂

Владислав

оу нет не делайте этого Света

С*
Светлана *

Не буду

Тоха

НЕЕЕТ!!! Я видел это убожество! Если хочешь сбрей и зелёнкой намалюй!

С*
Светлана *

где видел? все же по разному делают

Тоха

Все равно. ИМХО

Евгений Стариков

Если это избавит Вас от сходства с Брежневым, то несомненно стоит.

С*
Светлана *

Ахахааааааа

Евгений Стариков

В остальных случаях доверьтесь природе.

Maxsim S (Tambov)

странное дело...Повыдёргивать брови, что бы их потом нарисовать!))))

Анатолий Наталья Паша

Если есть мастер , которому могли бы полностью довериться, я за..

С*
Светлана *

спасиб

Юрий Сучилкин

делай конечно у меня подруга делала отлично смотрится

С*
Светлана *

Спасиб

Юрий Сучилкин

ну правда пришлось привыкать лицо меняется

С*
Светлана *

Да у меня свои красивые и все меня отговорили

Юрий Сучилкин

тогда может и не стоит если свои красивые ведь что может быть красивее натуральной красоты

С*
Светлана *

Вот и порешили спасибо за участие я удаляю свой вопос

Юрий Сучилкин

хорошо удачи

Николай Иванов

Да сделайте две цветных фотки и рядом их поместите

С*
Светлана *

зачем

Николай Иванов

Что бы видеть самую себя с татуажем(или типа него) и без рядом и тогда можно сравнить. Только забудьте на время что это Вы. Смотрите как-бы "со стороны" . Не попробуешь не узнаешь. И тогда сможете иметь полное представление . А если сразу не поймёте, то и со знакомыми можно посоветоваться. Только для эксперимента нанесите такой татуаж, который смыть удастся - вдруг Вам не понравится этот эксперимент.

С*
Светлана *

ок

Николай Иванов

Ещё можно попросить кого-нить в фотошопе проделать с Вами такой эксперимент

С*
Светлана *

мерси

Как мужчина отвечу Нет не стоит это не красиво

С*
Светлана *

спасибо

сг
сергей гунин

вот тебе он точно не нужен)ты и так прекрасна))

сг
сергей гунин

и что получается я не прав или все же?

С*
Светлана *

думаю все еще

сг
сергей гунин

что ты думаешь?

С*
Светлана *

передумала

сг
сергей гунин

вот и молодец)))

Т. Сергей

ежели он потом со временем исчезнет - то стоит

Ты Против Че

И губ)) для лентяек, шоб не краситься))

С*
Светлана *

А шо плохо?

Ты Против Че

Нет)) делай, разрешаю))