Виталий

Милые и нежные девушки хочу Вам я подарить волшебные рассветы, течение чистых полноводных рек, полян лесных цветочные букет. Хочу дарить Вам небесной звезды мерцание, загадочность луны и яркий солнца свет. Желаю Вам нежности, любви и счастливых лет! Милые девушки в жизни Вам желаю оставаться такими, какие Вы есть, берегите себя драгоценные, будьте счастливы, и слез из Ваших прекрасных глаз не было. Улыбнитесь милые, ведь Вы же чье-то счастье.

Ответы
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Спасибо Виталий.) Ну вы прям как утешитель, а мы и не думали слёзы лить, потому что нам весело)).

Ас
Ася

Ой ой какая романтика.очень приятно милый человек!!!спасибо и тебе счастья!!!

Sabina

Спасибо Виталий. Спасибо за желание,спасибо за позитив.Бог вам помощ.

Татьяна Шестакова

Спасибо. Красиво. Пусть оценит ваша единственная.

Виталий

Надеюсь она прочла это, она здесь есть с нами

Татьяна Шестакова

Взаимного вам счастья на долгие года.

Виталий

Спасибо большое

Ев@ - Та Самая Из Рая.

😳 не знала, что бога зовут Виталий))))))

Айман Сейтмуратова

Эхх... если бы всё это... в реальной жизни...

Любовь Desjterik

а когда найдётся хозяин этого счастья?

Леда Без Лебедя

Можно лесных цветов?Один букетик)))

Виталий

Вам прелестная, просто прикройте Ваши прекрасные глазки, прилягте на кровать, представьте, что Вы в лесочке, на полянке, шумит ветер в высоке, и Вы гуляете по лесу, и тут навстречу идет грибник, несет он корзинку грибов, поравнявшись с Вами, он протягивает Вам прекраснейший букетик полевых лесных цветов, просто так, потому что Вы прекрасны

Леда Без Лебедя

Спасибо грибнику)))

Алена Щеглова

слова слова....это все пустые слова

Виталий

Кому как

Натали """""

Ещё бы говорили чье счастье...😋

Елена Лалиани

спасибо.очень красиво сказанно

Татьяна

Милый мой Виталя - вы прелесть!

У)
Улыбашечка ))

а с какой целью вы это пишете?)

У)
Улыбашечка ))

мне тогда анегдотик напишите 🙂

Виталий

тема какая

У)
Улыбашечка ))

жизненные семейные очень нравятся )

Виталий

Откуда фингал под глазом? — Из-за девушки подрался! — С кем? — С женой...

Елена Чернявская

Спокойной ночи,девочки!!!!!

Irina Mehdieva

👍👏👏👏👏👏👏

Татьяна Лупас

и часто лирика нападает?

Виталий

Нет

Татьяна Лупас

очень кстати получилось у меня день рожденье- и вдруг такие подарки-небесной звезды сиянье)Улыбнулась!

Светлана Васильева

спасибо за тёплые слова

Елена Виноградова

романтик.....как красиво!

Юлия Полевик

Вы-последний романтик...

Екатерина Андреева

Очень красиво и приятно