Ал
Александр

в Челябинске есть девки такие на вид как Алина Кабаева)) (народ красивый у нас ,особенно молодые женщины стройные и длинноногие) Путин любит Челябинск, миллиарды выделяет на развитие города, постоянно приезжает!! если какая то провокация на Наш город,то будет ядерный удар по Байдену))!! по США.Это правда или мой бред?)) я за объективные ответы на вопросы))?🖼

Ответы
Ар
Арсений

Вы там ещё не задохнулись? На каком месте в России по раковым заболеваниям?

Ал
Александр

не на первых,а ты где живешь?

Елена Дробчак

вам виднее🙂с праздником!🎈🌏🇷🇺🇧🇾🇰🇿🎀

Ал
Александр

спасибо

Елена Дробчак

думаю вы в надёжном тылу...

Ал
Александр

а вы где?

Елена Дробчак

Казахстан

Ал
Александр

не долетит всу

Елена Дробчак

и раз десять обратка им прилетит

Собеседник

🙄Ту-ту-ру-ту-ту...

Ал
Александр

о чем ты?)) ты железнодорожник?