Неисправимый Романтик

Однажды маленькая девочка спросила старшего брата: "Что такое любовь?"
Он ответил: "Это когда ты каждый день воруешь у меня из портфеля шоколад... А я продолжаю класть его в одно и то же место..."

Ответы
Ѻлегъ

как то наткнулся в интернете на высказывание мальчика пяти лет по этому поводу и оно мне запомнилось, он сказал, что любовь - это когда ты наступил на цветок, а он по прежнему дарит тебе свой аромат

Ольга Богомазова

Ой, сразу так захотелось съесть шоколадку

Василиса Евгеньевна

и мне оставляй)) я люблю шоколад)

Эллочка Щукина

ой!! у меня так было в детстве)))

Наталья Садриева

Очень трогательно💞

Наталья Рубцова

👍 🙌 🌈 🙂

Ёшка

Нууу, это даже не вопрос)

Лариса Елисеева

вот бы мне такого брата

Светлана Бульская

МИЛО И ТРОГАТЕЛЬНО.)

Елена Акимова

Как трогательно...

Ната

прекрасно

Неисправимый Романтик

Настоящая любовь

Ната

верно!)

Наталия Кузнецова

Здорово!

Неисправимый Романтик

Настоящая любовь