Юлия Александровна

"Быть может тот облезлый кот , был раньше негодяем, а этот милый человек был раньше добрым псом" В.С.Высоцкий. Вы верите в реинкарнацию?

Ответы
Владимир Проскуряков

Я вам раскажу коротенько про реинкорнацию! Умеряем проходим три суда первый суд Вия суд совести второй суд предков третий суд суд Кощея божественный суд Если достиг высокой духовности к предкам нет на круг реинкорнации ждать очереди на возрождение и на землю повышать духовность! исключение из этого Воин павший защищая свойдом и пожертвовший собой ради других!😌

Константин Полиновский

"Убегай бредней угрюмых философов, которые не стыдятся почитать свою душу и душу пса однородными между собою, и говорить о себе, что они были некогда и женами, и деревьями, и морскими рыбами. А я, хотя не скажу, бывали ли они когда рыбами, однако же со всем усилием готов утверждать, что, когда писали cиe, были бессмысленнее рыб» (Беседы на шестоднев. Беседа 8-я).

Александр Изотов

восточные религии говорят, что часто перерождается тот, у кого карма недостаточно очистилась, чтобы постичь паранирвану. оттуда уже не возвращаются обычно. только те. кого на земле называют великими учителями. тех, кто много раз перерождался на земле даже можно отличить по мочкам ушей. чем мочки ушей больше, тем больше раз человек перерождался! )))

Юлия Александровна

у меня совсем маленькие

Александр Изотов

значит только жить начинаете. а я свои маленькими назвать не могу... ))

Юлия Александровна

все впереди у меня значит

Александр Изотов

бес сомнения!

Вячеслав Сидоренко

Я просто считаю что душа живет намного дольше , но она не бессмертна .На земле как миллионы лет назад так и сейчас одно и тоже количество воды (источника всего живого) она переходит из одного состояния в другое ( и так постоянно )Я к тому что если новые души появляются то какие то уходят ...

Владимир Окороков

Двоякое мнение. С одной стороны есть научно доказанные факты реинкарнации. А с другой стороны почему то происходят они с отдельными (немногочисленными) личностями.

Юлия Александровна

не все видимо помнят

Владимир Окороков

Ну как говорят у нас 12 жизней. Если мы будем их помнить то мозг разорвет. Как то давно показывали в передаче (в те времена такого количества политологов еще не было) что под гипнозом вытаскивали воспоминания о прошлой жизни.

Po
Polov.o

" есть научно доказанные факты" с этого момента поподробнее!)

Сергей Б

ну как то видо изменяется ввп в разных обличиях хоть и немного лицами разный но под одним и тем же именем и фамилией.наверное есть такое слово в алфавите.

Ахмед Зандаров

Это была шутливая песня. Верят в это в Индии а там больше миллиарда населения. Может это существует но я не верю. Вокруг меня, во всяком случае, такого нет.

Александр Мамедов

Да кто есть кто, да кто был кем? — мы никогда не знаем.
С ума сошли генетики от ген и хромосом!
Быть может,.Высоцкий это всерьёз.Очень всерьез.

Александр Киреенко

Скажем так, мне бы хотелось в это верить. Но когда не знаешь, как там в космосе твою судьбу решат, то лучше не тыкать пальцем в небо.

Альберт Кононов

Христианство отвергает доктрину повторных рождений, считая это изобретением дьявола уводящим человека от ответственности.

Deribas

Конечно. Раньше и христианством признавалась реинкарнация, потом на никейском соборе признали ересью.

Сергей

Нет. Она - просто ЕСТЬ!... В неё не нужно "верить"... Только у Высоцкого немного неверно Она изображена.

Ге
Гебурашка

Стремилась ввысь душа твоя
Родишься вновь с мечтою
Но если жил ты как свинья
Останешься свиньею

Владимир Никитенко

....Но если туп как дерево/Родишься вновь прорабом/И будешь ты прорабом/Тыщу лет пока помрёшь.......

Носок В Варенье.

одна из реалий...что очевидно не требует веры..как вы пришли на землю?вы не помните....вот вам...

Nick Moslem

Мне кажется,что я был вожаком собак,ко мне липнут все крупные псы,даже бойцовой породы

Владимир Павлов

кто во что верит и не запрещай........вон сколько людей в бога верят....и каждый в своего.....

Евгений Викторович

Куда ж без нее... А еще я верю в Христа, в счастливое завтра и в Лешего с Бабой Ягой...))

Татьяна

Не верю. Но люблю говорить "я сделаю это. . .в следующей жизни, когда я стану кошкой"

Альберт Зинкин

А если дуб как дерево, родишся баобабом, и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь