Вадим Шашкин

Любили ли Вы когда-нибудь по-настоящему? Искренне, нежно, страстно? А вопрос такой: Как долго Вы страдаете, тоскуете и переживаете, когда происходит окончательный разрыв с любимым человеком? Я обычно около года.

Ответы
Майя Петрова

Любила, да. Ну по-разному после расставания: бывает, что любовь к моменту расставания сошла на нет (не по моей вине) - и расставание даёт облегчение... А бывает - рвется по-живому, ну тогда да - тоже около года переживания...

Ок
Оксана

Окончательный разрыв происходит, когда все проходит и переживания, и любовь..., а тогда мне уже плевать

Татьяна Tatiana

аналогично! прошел год -и прошлое не так остро ранит, а потом вообще - забывается, как ни странно...

Татьяна Tatiana

у вас снег и сосновый лес? супер! У меня дождь сейчас идет на лед и +2

Вадим Шашкин

У меня Рязань, а у Вас Днепропетровск. И страны даже разные. Раньше братья были, а сейчас благодаря нашим "мудрым" правителям - враги.

Татьяна Tatiana

да, даже здесь часто меня оскорбляют только потому, что я украинка! бред!!!

Вадим Шашкин

У меня есть товарищ на работе, сам он родился и вырос в Рязани. Но фамилия украинская, на "о" заканчивается и повадки чисто хохляцкие. Мы его так и зовём хохол. А он раньше каждый год ездил в Крым отдыхать, когда он ещё вашим был. И как-то раз, после очередной поездки, он на работе выпил и с обидой мне жалуется: " Вадик, ну что за дела? Тут хохлом называют, а в Крым приезжаю москалём." Я в Крыму отдыхал в сентябре 2014. После того, как он вновь российским стал. И сказал ему, Игорь теперь спокойно можешь ехать, никто тебя москалём не обзовёт.

Татьяна Tatiana

вообще - приклеивание ярлыков - признак недалекости человека. У каждого народа есть свои умные и не очень люди...

Татьяна Мацаль

Интересно, а сколько тогда времени Вы переживаете смерть близких людей? Друзей, родственников.

Вадим Шашкин

Да. ладно Вам всё нормально. Если бы я знал, что Вас огорчу, то не задавал бы этот вопрос. А как сохранить. Если блюдце упало и разбилось, то как ты его не клей, оно никогда целым не станет.

Татьяна Мацаль

Я вообще-то не огорчилась, а даже наоборот)) Все время расстраивалась, что не могу так любить, как в книгах пишут, а Вас почитала, так поняла, это мне повезло)))

Вадим Шашкин

Ну, каждому своё. Приятно с Вами пообщаться. Просто, по-человечески, по-житейски. Спасибо.

Татьяна Мацаль

Пожалуйста. мне тоже.)

Вадим Шашкин

До встреч в эфире.

Галина Болотова

Расстаться и забыть ---тяжело.... Но время расставляет все по своим местам

Вадим Шашкин

Лечит.

Галина Болотова

Не лечит А мысли меняет

Наталья Скорякова

Один раз в жизни страдала около года, обычно я бросала мужчин)))

Вадим Шашкин

Какая Вы вся прям супер-пупер. К таким мужиков как магнитом притягивает.

Наталья Скорякова

Бросала не потому что такая капризная. В силу жизненных обстоятельств, но со всеми тремя осталась в хороших дружеских отношениях)))

Вадим Шашкин

Они моряками наверное были? Я сам во Владивостоке в 11 лет моряком в тралфлоте работал.

Наталья Скорякова

Первый- водитель, второй- радист, а третий- ревмеханик. Но дело не в море, я мужьям не изменяла

Вадим Шашкин

Ну, на Вас не угодишь. Детей-то много?

Наталья Скорякова

Двое и трое внуков😊

Вадим Шашкин

Хорошо.

Та
Татьяна

У меня не было тяжелых разрывов. И страдать мне не приходилось.

Галина

А Я ДЕСЯТЬ ЛЕТ ,КАК ЗАБРАЛА СМЕРТЬ .НЕ ХВАТАЕТ ЕГО .А ЧТО?

Вадим Шашкин

Да, ничего. Спасибо за ответ. Значит по-настоящему любили.

Татьяна Филатова

Любила и люблю. А разрыв переживают до сих пор уже 30 лет

Рая Люба

да, любила. страдала после расставания не меньше года

Vi Za Vi

Сложно сказать,,, все по разному и от обстоятельств

Вадим Шашкин

Девушка, а когда Вы станете Дамой Недели или Месяца?

Vi Za Vi

Я не девушка. И навернре не стану

Вадим Шашкин

Я же про Даму спросил.

Vi Za Vi

Дама из Амстердама

Вадим Шашкин

А почему не из России или Грузии?

Vi Za Vi

Это не рифмуется

Марина

Обычно? И сколько же таких любовей у Вас было?

Вадим Шашкин

Много. Точно не могу сказать.

Галина Дьячина

У меня умер любимый муж..вряд ли год..

Лека Лютер

А я с любимыми ещё не расставалась

Вадим Шашкин

Ну, если Вы один раз полюбили и надолго, то это просто шикарно.

Лека Лютер

Просто я полюбила первый раз в сорок

Вадим Шашкин

Да, бывает такое. Как говорят автолюбители, у Вас позднее зажигание.

Ната

А у Вас это происходит ОБЫЧНО?(((

Ната

Если происходит разрыв, то нужно суметь все проанализировать, сделать выводы. А не сокрушаться безусловно

Вадим Шашкин

Вы всё правильно говорите, но в жизни не всегда всё получается так, как нам хочется.

Ната

Если включить свой мозг, все становится понятно. И перестаешь страдать. Я знаю

Вадим Шашкин

Вы большая, Вам видней.

Ната

Конечно, знаю!)

Татьяна Павлушина

ну да...как-то так по времени...

Ирина Крутакова

Это правило и норма?!))))))))))))))

Вадим Шашкин

Ирина, вообще-то я вопрос задал и хотел бы ответ на него получить. А Вы мне допрос устраиваете.

Не Я

маловато. значит и не любил

Вадим Шашкин

Вы вначале сами на вопрос ответьте, а потом и выводы делайте. Хотя может Вы в каком-то издании литературным критиком работаете и это у Вас профессиональное?

Не Я

у меня это 16 лет....говорят клин клином вышибают....но не будет у меня уже этого клина не будет

Вадим Шашкин

Слишком долгими страданиями Вы ничего не измените, только сами себя истерзаете.

Не Я

я знаю. у меня выбора нет

Вадим Шашкин

Это жизнь. Так бывает. Удачи Вам.

Лия Литвинова

Ключевое слово "обычно" :)))

Вера Пичугина

я тоже достаточно долго.

Вадим Шашкин

Какие мы с Вами влюбчивые и впечатлительные. А может это и хорошо?

Вера Пичугина

не знаю,долго сердце отходит и не принимает никого другого...а время-то уходит!!!😊

Вадим Шашкин

Это жизнь. Ничего не попишешь. Но тот, кто хотя бы раз в жизни по-настоящему любил и был любим жизнь прожил не зря.

Вера Пичугина

наверное вы правы