Андрей Григорьев

Царь Филипп Македонский (отец Александра) как-то во время похода решил сделать привал в живописном месте. Но оказалось, что там нет травы для вьючных животных, так что лагерь пришлось свернуть. Царь с горечью воскликнул: Вот так и в жизни - нам постоянно приходится подчиняться вкусам ослов! Вопрос: На чьи вкусы рассчитаны развлекательные программы и ток-шоу на ТВ?

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!!!

Галина

МЕНЯ ДРУГОЕ НАПРЯГАЕТ ,ЧТО С ДЕТЬМИ делают:Лучше всех, Ты супер Голос дети ,ведь это страшно,что говорят судьи маленьким детишкам ,уму не постижимо и дети поют далеко не детские песни.КАКИЕ НАГРУЗКИ ДЕТЯМ НА ГОЛОСОВЫЕ СВЯЗКИ . ВОТ ЧТО СТРАШНО .

Андрей Григорьев

Я эти передачи стараюсь не смотреть. Не только связки, психику детей калечат ради бабла канала и гордыни родителей.

Галина

ДЕТИШКИ С ТРЕХ ЛЕТ НАЧИНАЮТ РАБОТАТЬ , на концерте КРУТОЙ ИГОРЬ ПОДАРИЛ КАЗАХУ МАЛЬЧОНКЕ квартиру. Концерт -итог двух сезонов ТЫ СУПЕР задарили ,завалили подарками детишек ,а сколько талантливых детишек пропадают ,если у них нет такоЙ ВОЗМООЖНОСТИ ПРОЯВИТЬ СЕБЯ ..КРУГОМ НЕРАВЕНСТВО И ДАЖЕ НА ДЕТЯХ

Андрей Григорьев

За кадром осталось, что чувствуют дети, которые ничего не выиграли и не получили

Галина

да конечно ,может безделушки дадут ,но не могут, так обидеть детей .

Надежда Куликова

сложно ответить наверное на каких то озабоченных личностей которые хотят знать кто чей всетаки ребенок из всей поп элиты. или у кого младше или старше жена у клоуна гогена ужас

Андрей Григорьев

Похоже ТВ под эти вкусы и подстраивается

Семён

Это как в том выражении ... уже разжевал и в рот положил, осталось только проглотить ... но я такие не ем ... Скажу только, что на вкус и цвет, друзей хрен напасёссся ... )))

Андрей Будняев

Сидит такая тетка полупенсиоерка в сельской местности у телевизора,и чувствует себя сопричастности к бурению столичной жизни.

Марина

Я думаю, что ослы ТВ не смотрят. И вообще, не сравнивайте людей с животными. Не обижайте животных. Они всегда лучше людей.

Ив
Иван

Их много и каждый найдёт себе по вкусу. Смотрю "Умники и умницы", "Своя игра", программы КВН, "6 кадров" и т.п.

Андрей Григорьев

Своя Игра мне тоже нравится.

Helena Veselova

Не хочется повторять привеленные слова. Не все из зрителей ослы. Многие воспитаны на чем попало.

Раиса Фролова

На дегенератов. Телевизор- правило- 3-х" П-" не смотрю. Или пропаганда, или парнуха или п- ж!

Алексей Пимяков

на наше разложение . чтобы мы забыли ктол есть . что нам наши предки оставили

Людмила Матусяк

На тех,у кого не мозги,а опилки, как в сказке Волшебник изумрудного города

Наташа

Это идет отупление народа....чтоб глубоко не задумывались о настоящем...

Галина Васильева

Правильно говорят: ЗОМБОЯЩИК лучше не смотреть, что я и делаю давно!!

Михаил Алексеенко

Направление выбрано: Полное оглупление нации. КВН туда же съехал.

Владимир Никитенко

Да ну,не хочется даже говорить,но на не здоровых людей,это точно.

Сергей Богатов

На тех,чье эстетическое чувство не отличает зерна от плевел.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

на публику, уже подготовленную тлетворным влиянием запада

Соня Лок

Не знаю, на чьи вкусы, просто не смотрю такие программы.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

это риторический вопрос)...Вы сами на него и ответили.

Лида Бавинова

✋🔅🤷‍♀️😅😅😅👏