Все Уже Хорошо

Какие в месте вашего проживания есть православные монастыри?

Ответы · страница 3
❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Успенский елыкаевский женский монастырь

Николай Колюня

От нас за 40 км есть Тополевский монастырь

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сможешь в Питере все перечислить?Я нет))))

Все Уже Хорошо

А как понять,что с почестями?

Денис Поляков

Документов тех лет навалом. Военное сотрудничество СССР и Германии
Оно началось с 17 сентября 1939 года, когда вермахт и Красная Армия одновременно вели операции против польской армии на территории Польши. Военное сотрудничество определялось секретными соглашениями о вступлении Красной Армии на территорию Польши, военным соглашением от 20 сентября 1939 года, подписанным представителями советского и германского командования, секретным дополнительным протоколом от 28 сентября 1939 года, подписанным в Москве Риббентропом и Молотовым в качестве составной части договора о дружбе и границе.

Денис Поляков

Завершение военных операций против Польши было отмечено затем совместными парадами вооруженных сил Германии и Советского Союза в Бресте и во Львове в первых числах октября. Дабы ни у кого не было сомнений в том, что Красная Армия активно участвовала в боевых операциях наряду с вермахтом, Молотов специально подчеркнул этот факт на сессии Верховного Совета СССР 31 октября 1939 года. Депутаты бурно аплодировали. Военное сотрудничество было подчеркнуто и Сталиным в его ответе на поздравительную телеграмму Риббентропа в связи с 60-летием: "Благодарю Вас, господин министр, за поздравление. Дружба народов Германии и Советского Союза, скрепленная кровью(подчеркнуто мною. - А. Н.), имеет все основания быть длительной и прочной". По Москве ходила шутка: эта дружба действительно скреплена кровью, но только польской.

Денис Поляков

В начале октября 1939 года в 35 км северо-западнее Мурманска была создана немецкая военно-морская база для заправки и ремонта германских военных судов и подводных лодок. Немцы использовали базу во время кампании в Норвегии, с которой, как известно, у Советского Союза долгие годы были нормальные дипломатические отношения. (После оккупации Норвегии и Дании весной 1940 г. СССР закрыл их представительства в Москве.) Командующий военно-морским флотом Германии адмирал Редер письменно выразил благодарность Советскому правительству после того как "База Норд" была оставлена немцами в сентябре того же года в связи с прекращением военных операций в Норвегии. Когда началась эта война, советские власти задержали в гавани Мурманска суда Англии и ее союзников, чтобы дать возможность немецким судам благополучно добраться до своих портов в Германии.

Денис Поляков

Со своей стороны, во время советско-финской войны немцы ограничили движение своих кораблей в Балтийском и Черном морях. Затем советские власти снова задержали в Мурманске на три дня все суда Англии и ее союзников, чтобы облегчить немецкому рейдеру "Бремен" прорыв сквозь английскую блокаду к германским берегам. Наконец, советский ледокол проделал сложный путь по Северному Ледовитому океану, чтобы провести через Берингов пролив германский рейдер "Шиф-31". Попав в Тихий океан, этот рейдер успешно послал на дно морское несколько кораблей Англии и ее союзников.
Документы см.: федеральный портал

Орхи Дея

А почему Вы интересуетесь этим вопросом?

Все Уже Хорошо

Люблю ездить по святым местам

Орхи Дея

Святым местом является вся наша планета Земля! Я многие годы исследую Слово Бога, Библию и нигде не нашла повеление Бога уединяться в какие-либо места, и в монастыри так же. Иисус Христос дал повеление идти и обучать все народы истине о Боге. То могут ли исполнять это повеление живущие в монастырях?

Орхи Дея

Верно! Жаль, что неверный путь избран таковыми.

Все Уже Хорошо

Не суди да не судим будешь Это не наше с Вами дело

Орхи Дея

Перед концом своей земной жизни Иисус Христос дал такое повеление: " Идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам повелел". А чему учить? Истине о Боге. То это никак не относится к осуждению.

V.
Vampir .

Свято-Троицкий Ново-Голутвин монастырь

V.
Vampir .

Нет

V.
Vampir .

Забейте в поисковик и узнаете

V.
Vampir .

Коломна

Юр
Юра

Всякие старинные еще до революционные

Юр
Юра

Новодивеевский мужской манастырь находитсяв

Юр
Юра

в USA штат пенсельвания

Юр
Юра

Тихона Задонского монастырь очень красивый при нем целебный источник и площядь более 300 гектаров земли Тоже в Пенсельвании Америка

Юр
Юра

Можете поискать есть сайты этих монастырей И при Тихонском духовная семинария и я удивился сколько там учится американцем именно на провославных священослужителей

Андрей Будняев

Один женский в черте города.Маленький.

Андрей Будняев

Я точно не знаю,как называется.На остановке УзБум по Фергона йюли

Андрей Будняев

От меня на автобусе около семи остановок.

Я? Кто?!

??!!понятия не имею. Зачем мне эта инфа?

Все Уже Хорошо

А зачем Вы вообще отвечаете?

Я? Кто?!

Не. Ну 3 раз вопрос в ленте. Так и озвереть можно. Ответила и все. Вопроса нет

Все Уже Хорошо

На все вопросы отвечаете? Смысл в Вашем ответе?

Я? Кто?!

Смысл? Да простой смысл. И я его уже озвучила. Но повторюсь. Ответ лишь доя того написае, чтобы вопррс не мелькал в ленте. И с капчой лишний раз не иметь дело.
Но следуюший раз буду вам персонально точки ставить. А может плюсики

Все Уже Хорошо

Капча - отлистываете назад и нет ее

Я? Кто?!

Тссс)) и через два вопроса она приветливо машет ручкой. Опять

Юрий Лагун

Севастополь. Георгиевский монастырь.

Zаиц Харофый

Петропа́вловский женский монастырь

Zаиц Харофый

Хабаровский край

Все Уже Хорошо

Далековато! У меня школьная подруга по распределению из Подмосковья уехала в Хабаровск,счастлива; Фотки шлёт по горам по долам,на лыжах,велике! Я минут 10 на них смотрю и устаю😂😂😂

Zаиц Харофый

В Ха хорошо. Город цветëт и пахнет.

Aleksander Jakovlev

Самый близкий Пюхтицкий..🖼

Все Уже Хорошо

Как красиво! Были осенью в Печорах,очень понравилось! Изборск тоже

Aleksander Jakovlev

Это в Эстонии, Куремяе )))

Сергей Л-Ов!

Знаменитый, отца Георгия монастырь!

Людмила Долгих

Свято веденский женский монастырь.

Людмила Долгих

В городе Иваново.

Евгений

Соловецкий, Сийский, Никольский...

Евгений

Не очень, Никольский в зоне пешей досягаемости. Чуток бы, и в окне мог бы купола его видеть.

Все Уже Хорошо

Повезло Вам! С праздником!Здоровья,мирного неба,счастья,благополучия! Пусть надежды сбываются,мечты исполняются! Ура!🎉

Евгений

Спасибо большущее! Вам 🌷🌹🌷

Евгений

Спасибо.

Ив
Иван

Оптина пустынь, Тихонова пустынь.

Все Уже Хорошо

Были там,восхитительно но!

Ив
Иван

И я там был с детьми и внуками несколько раз..

Fenix🇱🇹

Вильнюс , Свято - Духов монастырь

Владимир Федоров

Церковь есть,но не интересуюсь.

Табуретыч

Николо-Перервинский монастырь

Табуретыч

Москва, район Печатники.

Все Уже Хорошо

Спасибо,надо будет посетить!

Константин Досягаев

монастырь вроде только один..

Константин Досягаев

Занятный вопрос. На Московской.. Это прояснило картину?

Евгений Лурье

всех в москве не перечислить