Mary G

Если вам скажут что силы притяжения нет, а просто земля расширяется вместе с нами, вы поверите, или сожгете автора как галилео галилея? )

Ответы
Vasiya Pupkin

Ни то, ни другое. Есть вариант отправить к специалистам. У нас хорошая психиатрия)

Mary G

www.goryunov.net не думаю что психиатрия поможет... но о галилео галелее наверняка говорили также 😉