Оксана )))))

Логика мужчин мне была понятна ещё с детства, когда принц внезапно забыл, как выглядит Золушка, и заставил левых дам королевства примерять её туфельку))
Отмониторил ,так сказать, всё королевство под предлогом ))))....А как у вас с логикой?)))

Ответы
Валерий Чикало

....,Я вот сам не редко задумываюсь над "проблемой" принца.....Чтобы я сделал : невеста та, кто явится к принцу и при нем наденет одну туфельку. А принцу осталось лишь сравнить ее туфельку с той, которая у него.....
А вот по лицу проверять я бы не стал !..... (Почему? - Это отдельная тема.........большая, связанная с гримом, косметикой, макияжем....... А вот ногу и ВТОРУЮ туфельку - не подделаешь.....)

Оксана )))))

Потому и ходила его гвардия.

Валерий Чикало

...,,Вот я и говорю : не нужно было заниматься такой глупостью как примерять всем туфельку....Нужно было искать ВТОРУЮ туфельку! А гвардейцы только и должны были подойти к девушке в одной туфельке и сравнить с найденной....

Оксана )))))

Проще найти девушку,чем туфельку.Вы представляете, сколько у одной девушке может быть пар туфель?))

Валерий Чикало

Оксана, вы внимательно меня читаете? Какое дело до всех пар туфель??? Речь про ту пару туфель, где ОДНА потерялась !!! И девушка должна быть на смотринах В ОДНОЙ туфельке !!! А гвардейцы должны только СРАВНИВАТЬ (!!!) ту туфельку, что у них и ......туфельку на ОДНОЙ ноге...... Проще простого.......

Оксана )))))

Ерунда какая то!

Кот Кот

И логикика женщины тож хорошо освещена.. Подарить на свидание всей жизни прекрасное платье и чтоб в самый ответственный момент.
Оно превратилось в жудкое уродливое тряпья.. Выстовив золушку в самом ужасном свете. И при этот называть себя добоейшей благодейтельницей. И только маленький волшебник подарил настоящий подарок от всего сердца!

Оксана )))))

Ну, её и предупредили,что это временно и,когда все превращалось в тряпки,это происходило не на глазах у всех)

Кот Кот

Это потому то она так бежала. Что аж туыельку потеряла.. И даа про принцев.. Когда мужчина влюбляться там иногда реально такая волна эмоций что память реально может отрубить.. И если он влюбляться не во внешность а в человека то внешность он может и незапамнить и это тоже реально. Поэтому он может её и неузнать.. Так что этому я верю.. У меня вот так один раз и было

Оксана )))))

Не знаю...я этого не понимаю)))

Кот Кот

Да было.. две девушки очень похожи между собой внешне.
В одну влюбился но не во внешность а в ту какая она сама как человек.. И они работали прям рядом в одном офисе. И даа первую неделю я их меж собой путал немог различить кто есть кто. Пока не подходил буквально близко.. Тогда я их уже мог различить меж собой..

Оксана )))))

Что то вы фантазируете)

Кот Кот

Это реально так.. Я вобше первую неделю немог разглядеть её внешность она всегда мне казалась разной!

Анатолий

Ну что Вы, Оксаночка! Уроды, так сказать, не в счёт! 🤪 Этот придурок (принц) мало того, что не запомнил ни лица, ни фигуры Золушки, он решил по ступне (даже не по форме - по размеру!) выбрать себе жену! Ну не идиот ли? 👆 О какой логике можно вообще говорить? 🤔🧐

Оксана )))))

А зачем их затаскивать?Они полюбовно сами пойдут)

Анатолий

Ага, чтобы на их пальчик что-то примерили, сказали им за это "спасибо за помощь" и ушли. Да? )))

Оксана )))))

Так скажут,кому колечко подойдёт,ту замуж возьмут)

Анатолий

О как! Типа, дурной пример заразителен. да? Один сказочный придурок невесту себе по копытцу подыскивал, а нынешнее народонаселение - по размеру пальца! Ни больше, ни меньше! О. диво дивное, о чудо чудное!....

Оксана )))))

Аналогия однако)

Наталья

Вечером я на турбазе танцевала с моим будущим мужем,а утром он пришел в кафе и подошел к моей сестре,которую ниразу не видел,приняв ее за меня.Но мы очень разные:-у нее короткая стрижка,а у меня длинные волосы ,и она 50 размера,а я 44,как перепутать можно?

Оксана )))))

Так вы хоть полные,но не похожи тоже)А примерял же не он,а его гвардейцы(

Наталья

Мы похожи,только длина волос разная и полнота.Высоцкий пел:"Она похожа на уборщицу,а мне плевать,мне очень хочется"Это о чем говорит,что мужики мало внимания на внешность обращают,для них образ в голове возникший играет роль

Оксана )))))

Ой,неее знаааю...не уверена!

Наталья

А я на практике испробовала

Оксана )))))

Не буду спорить)

Ли
Лиза

😁 Да-да, согласна, принц перегнул палку)) Но в его оправдание есть два обстоятельства:
1.Золушка была в вуали.
2.Туфельку(почему-то) примеряли ночью, на улице, в зимнюю стужу.
Может у принца случился заворот мозгов, от любви, и он не смог включить голову?

Оксана )))))

Не...мы не о "Три орешка для Золушка"))

Ли
Лиза

Пардон, Вы не предупреждали о чём ВЫ.

Оксана )))))

Золушка...обычная,старая сказка))

Сергей Горталов

Вообще-то, девушка в боевом раскрасе очень отличается от девушки без оного. Вот размер обуви изменить мало шансов. Так что принц действовал в полном соответствии с мужской логикой. Тем более, что примеркой занимался не собственноручно.

Сергей Горталов

Так примерной обуви занимались солдаты, которые Золушку вообще не видели.

Оксана )))))

А он только в последний дом сам приехал...прям чуйка)

Сергей Горталов

Он и туда не приехал. По сказке на Золушку наехала мачеха и она впихнула ножку какой-то из сестёр в туфельку. И только после кучи мероприятий принц соизволил появиться собственной персоной. Когда уже ясно было, кто, что, зачем и почему.

Оксана )))))

Я значит смотрела другую сказку)

Сергей Горталов

Может быть и так. Я смотрел наш советский чёрно-белый фильм. Сейчас, правда, его раскрасили.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

С логикой тут все путем))) Принц же не сам ее искал. Словесного портрета недостаточно. Отпечатков пальцев тогда не снимали. Вот и искали по антропологическим параметрам))) Прогрессивнейшая по тем временам методика))))

Оксана )))))

Я поняла))

Оксана )))))

Немного не поняла,что это было???Множество мелких гифок?

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Это я с телефона ещё не научился их отправлять)) Тундра, однако))

Оксана )))))

😂И они такие странные все)))А отправлять я тоже не могу...не гифки,не картинки....только фото)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я их не видел)) Одну выбрал, вроде как на компе на нее ссылку скопировал и вставил)) Оно ж не показывает что по факту. Только адрес)))

Ди Мур

Вы и по жизни по видимому внимательная и наблюдательная( нам такие кадры нужны)). Развлекаться как то надо было, гаджетов тогда не было, вот и поставил всё королество на уши или ещё как со своей туфлёй.))

Оксана )))))

Волк трансвеститом был...ага...)))Шапка скрывала,что бегала к нему на свидание.... всё таки не ой какой жених)))

Ди Мур

Потом приехал ОМОН или тамошний спецнас...спецвас)

Оксана )))))

Тоже те ещё живодёры....прокесарили волка без наркоза)))

Ди Мур

Тёмная история, короче)

Оксана )))))

Точно)

Игорь Ивочкин

Ну надо же ему было сравнить золушку, с остальными)))
Согласно сказке, крёсная сделала золушку неузнаваемой, даже для знакомых.
Как видите, я стараюсь ко всему подвести логическую основу

Оксана )))))

По идее,он её и потом должен был не узнать...)И сомнительно,что во всем королевстве не нашлось размера ноги,сходного с Золушкиным....

Игорь Ивочкин

Фея все сделала точно

Володя

Нормально поступил принц - логично. Ведь основной предмет логики - доказательство. Что и продемонстрировал принц, проводя, так сказать, следственные эксперименты с туфелькой.

Володя

А ну да)) у вас же и на аватарки даже ник Оксана ))))) - пардон, внимания не обратил))

Оксана )))))

Чем не устраивает имя?

Володя

))))) - то есть этот знак, наверное, означает, что все ваши суждения несерьезные - шуточные, правильно?

Оксана )))))

Не все....но этот то пост-шуточный....

Володя

Ладно

Sergey Minakov

с памятью у вас плоховато, он не забыл как она выглядит, а она убежала и стала прежней. Поэтому он и послал слуг искать ее по туфельке. А фоторобот тогда еще не умели создавать.

Оксана )))))

У неё поменялось только платье,не лицо...

Sergey Minakov

сейчас макияжа столько на лицо накладывают, что из образины можно сделать красавицу, а у нее все лицо было в саже.

Огнелюбивый Панд

А в эту логику не входит, что Золушка на балу выглядела вообще не так как в жизни? И сейчас так бывает - вечером красивая вся такая, а утром без косметики - чудище лесное😆

Оксана )))))

А вы не вечерами знакомьтесь,а днём)))Да и вы часто на утро не такие красивые,как вечером)))

Огнелюбивый Панд

Вот неправда. Принц умылся - и уже сразу красивый😆😝

Оксана )))))

Ага...ага...это его самомнение такое)))

Огнелюбивый Панд

Предвзятая Вы , Оксаночка😄

Оксана )))))

А вы нет?)))Я за утренних женщин уже обиделась))

Огнелюбивый Панд

Так принц же всё равно её нашёл, даже ненакрашенную😄

Оксана )))))

Зов сердца раненного)))

Татьяна

Да ещё в детсадике у воспитки спрашивала: а что Дед и Баба плачут--- они же сами хотелиРАЗБИТЬ яичко. Опять же Красная Шапочка много вопросов вызывала. 😃😃🤣

Оксана )))))

Ага...такая распущенная дева эта Красная Шапочка))

I.𝕂öt

ну может она накрасилась в сказке, вот в жизни иногда сложно узнать человека, если до он был в рабочей униформе, иногда кажется что это два разных человека)

Оксана )))))

Молодая,красивая девушка-это вам не женщина 50 лет))

I.𝕂öt

ну знаете ли в том то и дело, если сейчас девочки так красятся прибавляя себе сразу лет так 15, а дамы в 30 выглядят моложе )) так что спорно

Оксана )))))

Так век то прошлый был)

I.𝕂öt

ну блин) всё равно

Анжела Никулина

Только сегодня обсуждали эту тему с моим очень хорошим другом. Сейчас он пишет новую версию Золушки. Он решит этот вопрос. Там много вопросов возникает.

Оксана )))))

Да не так там и много их))А версий этих уже ой как много)

Анжела Никулина

Он поставит окончательную точку!

Оксана )))))

Кто сказал?)

Анжела Никулина

Он сказал!

Veleslav Yarumar Vran

Я с детства вырабатывал свою собственную физиогномику, способность понимать сущность человека по его внешности. Какие уж там копыта... 🖼

Оксана )))))

И наука вам не очень давалась,я так понимаю?)

Veleslav Yarumar Vran

Наука давалась на автоматах.

Ва
Василий

весьма оригинальная трактовка но не лишена смысла..А логика ...может звучит так ?.Милая это твоё решение тебе с ним жить..Ты же девочка взрослая

Ва
Василий

кто то для неё оказался более предпочтительным так сказать вариантом..прореагировал без эмоций и выражений. как впоследствии и оказалось..был прав

Оксана )))))

А какие у неё были варианты,кроме принца?

Ва
Василий

были..наверное и сейчас есть..

Оксана )))))

Вы о чем то своём,по-моему)

Ва
Василий

всё у неё есть ...красота молодость только за замужеством не сложилось..думаю всё у неё получится.

Crazy Snowman

Ащет он за ней гонялся по дворцу дабы, хмм-гмм, выразить свои глубочайшие чувства, а она, улепётывая от него, одной туфлёй вляпалась в гудрон;))

Crazy Snowman

Всё правда)))))

Оксана )))))

О то ж)))А это уже много)))

Crazy Snowman

Есть ещё один трюк, которым владеем. Но о нём завтра) А то глазки уже слипаются, а рот разлипается;))

Оксана )))))

Поняла...не дурочка)) Спокойной ночи!Приятных сновидений!)))

Crazy Snowman

Благодарствую)) Взаимообразно))

Сергей Пастухов

Нормально там с логикой было. Просто если ты царственная особа поаккуратнее надо с формулировками в Указах. Юридический документ всё-таки!

Павел

Там была ситуация, которая оправдывает принца... вуаль... всё равно, как если бы она была в маске)) не с обнаженным же ликом она с ним общалась)

Оксана )))))

Вряд ли ))

Павел

Королевство маловато... разгуляться негде?))

Оксана )))))

Ему,думаю,было не до принцесс))

Павел

Политика, охрана здоровья... а тут озимые... много вопросов... но... война войной, а обед... принцессы по расписанию... куда без них))