Александр Шевченко

задолбало одиночество , - это робость виновата ?не везёт мне в жизни личной , - может малая зарплата?

Ответы
Надежда Лопарева

Может и так, а может боишься ответственности или не хочешь лишний раз разочаровываться. А возможно вы эгоист ? Подумайте. Для нормальной женщины зарплата великой роли не играет. можно подрабатывать или найти какой то другой способ пополнить семейный бюджет.

Лариса Корешкова

Нет, не в зарплате дело,Будьте уверенней в себе обязательно встретите тую единственную самую лучшую для Вас женщину.

Валентина Храброва

Это вызов обществу или роспись в беспомощности...? Видимо часто возводили стены, а нужно строить мосты.

Алена Астраханцева

Зарплата наверно тут не при чем! У меня одна проблема-измена мужчин! Просто я не прощаю измен!

Алена Астраханцева

Нет,тут ошибка в другом-мужчина думает,что я не узнаю об измене,а я узнаю! Вот ведь в чем фишка!

Александр Шевченко

Дай ему в репу и выгони взашей ,пускай подумает о своём поведении и научится тебя уважать , не вернётся , нафиг он тебе нужен , у тебя 100 таких будет!

Алена Астраханцева

Полностью согласна с тобой! Я двое суток с ума сходила,а теперь успокоилась! Все-начинаю новую жизнь!

Александр Шевченко

Умница ,удачи и успехов в Новом году !

Алена Астраханцева

С наступающим Новым Годом! Желаю здоровья,счастья,любви!

Людмила Блинова (Крючкова)

зарплата здесь не всегда играет роль, надо чтобы у Вас было желание покончить с одиночеством

Александр Шевченко

быть рядом -не значит быть в месте !?

Людмила Блинова (Крючкова)

абсолютно точно !

Надежда Степанова

лучше быть одному,чем с тобой за деньги кто-то будет....скучно ,заведи кошку или собаку...

Irihka Laska

Как знать, времечко то вон какое, народец стал другим, да и запросы соответствующие:-D

Татьяна Ларионова

Почему мала зарплата, у такого молдодого. Может лени многовато, вот и не люяб такого

Наталья Бурда

на зарплату не греши...совсем не в этом дело...женщины хотят души...а мужчины тело!!!!

Наталья Бурда

нежным..ласковым...

Александр Шевченко

Говорят - таких уже не выпускают!

Наталья Бурда

нагло врут!!!!!!

Александр Шевченко

вам есть ,чем подкрепить, такие убежденья?

Наталья Бурда

есть.....

L2
Lidiya 2007

Малая зарплата личной жизни не помеха: любят не "потому что", а "вопреки всему"!!!

Надежда Кузнецова

Самый когтистый зверь-одиночество, в мире людей трудно найти свою половину.

Александр Шевченко

Да уж ,от четвертинок ужо воротит !

Надежда Кузнецова

Пока найдешь свою царевну, сколько не царевн перет.............

Александр Шевченко

Как много тех - с кем можно лечь в постель , как мало тех - с кем хочется проснуться ...

Надежда Кузнецова

Это очень точно. Удачи вам и здоровья!

Александр Шевченко

И ВАМ счастья и удачи в Новом Году !

Чудочудное Диводивное)))

На малой зарплате такие телеса не наешь... Вот у меня - действительно малая)))

Natalya Hasnash

та же самая беда:( только жаль вы не в моем вкусе, а то забрала бы к себе

Natalya Hasnash

над ведерком встань, потом опять на заморозку отправлю 😉

Игорь

не надо меня морозить! Я лучше тепленьким похожу.

Natalya Hasnash

я не говорила морозить, я сказала на заморозку:) это чтоб потом тебя до кучи собрать

Игорь

семен семеныч!:D прости тупанул

Natalya Hasnash

не за что прощать 😉

Лена Михайлова

если спрашиваешь значит не робость.. зарплата. а что такая маленькая.

Елена Бережная

это просто неуверенность в себе! Могу предложить услуги психолога)

Елена Бережная

ох, даже Иисус не находил понимание! Конечно , сложно найти идеал ,да и сами то не идеальны ,ведь так ? Просто принимайте людей с их недостатками и считая себя особенным, не перегибайте палку. Все разные и найти идентичного, чтобы была идиллия - сложно чрезвычайно.

Lora V Донецк Запорожье

с идентичным идилии скорее-то всего и не получится

Александр Шевченко

спасибо за форум , Всех с Наступающим Новым годом ! Счастья Вам добра и МИРА !

Lora V Донецк Запорожье

Спасибо, Александр. А Вам обрести понимание и любовь!

Маргарита Алейникова

как в песне всегда чего то не хватает:зимою -лета, осенью -весны...

Светлана Белякова

деньги ни при чем-хорошие люди редкость и на расхват.Думайте...

Светлана Аболенцева

Ну вот начали писать стихи может наладится все ?! )))))))))))))))))

Светлана Аболенцева

Или преодолевать робость или начать больше зарабатывать.

Александр Шевченко

я Вас зауважал !

Светлана Аболенцева

Ну спасибо

Александр Шевченко

Удачи и счастья , Вам в Новом Году !

Светлана Аболенцева

Вам тоже всего самого замечательного будьте смелее у вас все получится. ))))))))

Людмила Иволга

может!Хотя не все женщины смотрят только на зарплату.....

Вера Шутько

Скорее всего, проблема в Вас, измените отношение к себе.