Та
Татьяна

Брак это одно из самых сложных испытаний в жизни каждого человека?

Ответы · страница 2
Игорь Комаров

Если есть взаимопонимание, то никаких испытаний: одно сплошное наслаждение!

Та
Татьяна

И ты этого, конечно не испытал... 🙂

Игорь Комаров

Нет пока. У меня брак с испытаниями.....

Та
Татьяна

Исключения имеют место быть!

Игорь Комаров

В каждом правиле есть исключения. В нашем случае к нему надо стремиться не смотря ни на что...

Та
Татьяна

Заметь, я первая это подметила... 😄

Игорь Комаров

Я б согласился, даже если было бы не так.

David Gorobet

думаю это не испытание а выбор каждого человека, который вступил в брак )))

Михаил И Elena Dzuba

Найн - уж извините (каждому это слово понятно) Есть испытания и по сложнее!

Евгений Колбасин

Брак - это нормальное течение жизни, если самому сложности не создавать.

Диана Салихова

Если бы это было испытание, ни кто бы добровольно не обрекал его на себя.

Талгат Тайкин

Вся наша жизнь, это испытание посланное свыше, каждый шаг, каждая мысль!

Инна *

Нет это не испытание это союз, а вместе и море поколено и все трын трава

М:
Мария :-*

Замуж надо выходить дважды : один раз для шока, второй раз для шика )))

Marek Hamsik

ЕСЛИ СТАВИТЬ ТАК ВОПРОС ТО ЛУЧШЕ НЕ НАДО ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ ЖЕНИТСЯ ИТД

Анатолий Селиванов

Правильно, стоит больших усилий представить брак за что то стоящее

Владимир Новиков

Брак да, а вот семья это подарок, хорошее дело браком не назовут))

Владимир Новиков

могу посоветовать книгу, недавно прочитал. Анатолий Некрасов, Мужчина и женщина, ну очень познавательно, хотя я с его точкой зрения не согласен

Та
Татьяна

А что тогда понравилось, если не согласен?

Владимир Новиков

Духовности нет в его видении вопроса. он заслуженный психолог россии и там какие то ещё у него регалии, но книга интересная, есть о чем подумать.

Та
Татьяна

Спасибо, за совет, может найду времечко!

Владимир Новиков

Очень советую) счастья вам!"!!!

Ляна Туряница

Нет...но случается по всякому..это каждый решает для себя сам....

Dowran ....

Konecno wed eto ne teatr eto otwestwennost w perwuyu ocered so storony mujika. Mujik ohrana jenshina opora semyi

Александр

•Брак - и не рай, и не ад, это просто чистилище. /А. Линкольн/

Андрей Числов

это начало испытания под название (самостоятельная) жизнь

Серега Поморцев

Если оба любят друг друга то это не испытание,а стчастье...

Михаил Елизаров

жизнь сама по себе сложное испытание а в браке тем более.

Олег Лощинин

Да. если имеется ввиду долгая жизнь с любимым человеком

Паша Гусак

Нет не каждого в ноём случае сестра, ну а в её возможно)))

Димитрий Джиоев

Почему же? Не хочешь не надо! Есть вещи намного сложнее!