Карабас

Есть две довольно противоречивые догмы : "на чужом несчастье счастья не построишь" и "за свое счастье нужно бороться". А если ради своего счастья нужно сделать кого-то несчастным,тогда как ? И дополнительный вопрос : можно ли угонять чужую жену ?)

−49
Ответы · страница 2
Ел
Елена

Просто так, ничего не происходит

Карабас

) верите в судьбу ?

Ел
Елена

Ну это не совсем судьба

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вона і від тебе втече з кимось)))

Карабас

какая разница, если цель уже достигнута ?)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А перед тобою ще сотня... нічо?

Карабас

да неужто вы общественным транспортом не позьзутесь ?)

Светлана ```

Если угоняется , значиТ можно )

Бони-Марони

Так еще и ее надо спросить.

Карабас

Ключ подобрать и все. Делов-то )

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

На любви, как на войне)

Карабас

У меня ещё татуировки и пирсинг был. В брови , и в ухе. Самовыражение. С возрастом только перестаешь любоваться собой в зеркале ) А стрижку прост девочка предложила. Стригся в подпольной цирюльне на карантине ) Взрослых вообще не существует,знаешь ?) Ты была неформалкой ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Взрослые существуют, некоторые уже рождаются такими)) не, я была папиной дочкой, ну, знаешь-хоккей, гараж, домино с папины и друзьями, Ария и Мановар))) А когда мама начинала давить на мозг, я и красила какую-нить часть тела))) не трудный подросток, просто тихий бунт)) татуировки мне нравятся, где?)))

Карабас

девушка-индианка с перьями, выше локтя. Дата рождения дочи - на хруди. Ну и ещё пару цветков с шипами-ток при личном досмотре ) А у тебя есть ?)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Какой интересный выбор)))у меня рыбка на...ну, на бедре вобщем))

Карабас

Я знал что есть )) У горячих девушек всеа находитсячто-нибудь, где-нибудь на бедре )Случайно увидел, тебя вспомнил ) 🖼

Татьяна *

Свободных мало???

Карабас

со свободными азарта нет )

Татьяна *

у меня много букв и слюней, но оставлю без комментов

Natalia Ivanova

Угонять 😁🤣🤣

Lady Winter 🇷🇺

Нужно!)))

Карабас

Нику соответсвуете ) Женщины чот мужа несчастного жалеют. Но не вы ))

Lady Winter 🇷🇺

С ником у Вас ошибочка. Неправильно читаете.

Карабас

есть в графском парке черный пруд,там лилиии цветууут ) Леди Зима, нет ?)