Виолетта Смирнова

Как вы относитесь к созерцанию? Нужно ли оно вообще душе?

Ответы · страница 3
I.𝕂öt

конечно 😻

I.𝕂öt

созерцайте)

I.𝕂öt

и ещё природу вот)

I.𝕂öt

ага, мне тоже нравится и вот ещё созерцая такое прямм услада для глаз и ушек 🤗

I.𝕂öt

🤗 мне то ж нравится обстановочка там красивая и музыка)

Sergey Lomov

так ведь созерцание и наполняет вашу душу блаженством увиденного.

Genadij Kozlovskij

Очень положительно отношусь. Моей душе это очень надо. 🖼

Genadij Kozlovskij

Понял. )))🖼

Genadij Kozlovskij

🖼Этого у меня очень много. Фотографировал в 4 питомниках.

Genadij Kozlovskij

Обожаю их. 🖼

Genadij Kozlovskij

Я уже буду спать. Доброй Вам ночи. Спасибо за общение. 🌷🖼

Виолетта Смирнова

Доброй ночи и вам спасибо)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нужно, только где вы его найдете? Все бегут, обгоняя друг друга-))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Про любовь? Дай пару строк.

Виолетта Смирнова

Любовь-это много дорог.
Одна из них приведет
В тот самый райский сад,
Где на скамейке сидят
Двое прекрасных ребят

Александр Делави

у меня свой есть : «Письмо от Ромео Джульетте" - о милая Джульетта пишу тебе с любовью из райских гущь, вдохновленно твоей я красотой! Моя душа поёт и рвется от разлуки с тобой, мои очи мечтают вновь увидеть тебя, мои уста хотят вновь прикоснуться к твоим, почувствовать сладки поцелуй на губах, вдохнуть твой дивный аромат! услышать вновь твой дивный смех, почувствовать твои приятные объятья и не отпускать ни на одну минуту. Я мечтаю снова увидеть тебя и признаваться каждый раз в любви. P&S твой навеки Ромео с любовью!

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Нужно адресно отправлять такие послания, А.Д!:-))😆🤣🤣😆

Сергей Бойко

Вечно можно смотреть на горящий костер и работающих людей 😃

Александр Борзов

Обожаю смотреть в горизонт и на высокие сосны, лёжа под ними

Виолетта Смирнова

Я люблю смотреть на лесную поляну когда на неё лучи солнца попадают, переливается все красиво

Александр Борзов

Вообще природа офигенна!)

Кир

только оно душе и нужно.... а вот телу нужно совсем другое...))))

Ал
Александр

Ну а как получать эстетическое удовольствие? Конечно нужно!

Денис Шаповалов

Думаю да.но ритм жизни таков что созерцать просто некогда

Виолетта Смирнова

Нужно находить эти моменты и наслаждаться, в пути, Наедине с собой

Денис Шаповалов

Несомненно так.можно и за 10 секунд понять то что другим недоступно годами)

Вера Гудкова

Конечно, нужно.Осознавая красоту, мы развиваем свою душу.

Селия Вымри

Конечно. Через муки и страдания душа очищается. Не иначе.

Сергей Иванов

Кто его знает.Душа растет вообще-то страдая.К сожалению.

Виолетта Смирнова

Видимо моя душа уже старая тогда)

Юрий Мудрый

Это прадиция азии - усилннго работать и после созерцать.

Сергей Наюк

Душевное созерцание - это истязание своего "Я" сударыня!

Сергей Наюк

Когда душевно созерцаешь, то невольно вспоминаешь свои деяния в жизни, в том числе и негативные! Нет людей без эпизодов в жизни , за которые приходится мучиться совестью, то есть самоистязаться сударыня! Вы не подумайте, я не философ - просто я человек с огромным опытом жизни! А моя тяга к разглагольствованию (рассуждению) связана с моей профессией геолога.

Сергей Наюк

А если по-русски сударыня!?

Виолетта Смирнова

Ощущаем свои действия и свою совесть.

Даниил Белевитин

Я отношу к этому рыбалку. Мне нужно. Отдых есть. Он нужен

Di
Dimidrolishe

по хорошему- нужно....., а по плхому сопли и слёзы потом ....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сидеть и смотреть на что-то?Прости,я просто не в курсе...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не знаю)))Просто съел...И дважды умер потом...Но вернулся...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ви,смысл мне врать?

Виолетта Смирнова

А я разве сказала что вы сорвали?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А давай без ВЫ?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну нет,так нет)))

Антонио Гареев

Конечно нужно. И оно приносит свои плоды, да еще какие?!

Евгений

Да это же одно из важнейших условий душевного покоя.

Argo

Я хорошо отношусь, но для этого нужно быть свободным