*******юлечка ********

На какой курортной зоне вы хотели бы отдохнуть?

Ответы
Leonid D

Я живу в курортной зоне, 70 км от Паланги, 180 от Юрмалы и 2 км. от Балтийского моря на городском автобусе, а недавно отдыхал недалеко от Венеции на Адриатике, а больше мне ничего и не нужен мне ваш берег Турецкий и Африка мне не нужна.............Я боюсь летать

Михаил Польшиков

В Кавказском туристическом кластере, конечно! Правда там своеобразные аниматоры..)))

Андрей Петров

ЮБК мне нравится, только там людей обычно больше, чем песка...

Елена Шумарова

Крым идеальное место для среднеевропейского жителя..

Lаzy

важно не где, важно- с кем..Люблю Сейшелы, Занзибар.

Андрей Бутюгин

не знаю я целый год одыхаю не выходя из дома