Gabriel (From Colchis)

СНГ это Союз Низщих Государств?

Ответы
Анастасия Колесникова

слово Низщих написано с таким количеством ошибок,что не понятно какую из них исправлять. Низших от слова низ? Или Нищих от слова нищета?

Тамара

я бы не сказала Государства нищие, а вот населени е в этих государствах и то не во всех это да. нищета имеет место быть

Bringing Joy Forever

Неееет, СНГ - это союз нищих государств, которые еще не определились, с системой правления, и с формой государства.......

Михаил Кихтенко

Это ты чего хотел сказать что ЕЭС - это еврейская эпидемстанция, или США - суицидно - шизофренические анахронизмы?

Яна Павлюк

Научитесь правильно писать для начала! В СНГ живут славяне, единственная разумная нация на этой планете.

Вячеслав Огородничак

почему "нищих", я Россию, Узбекистан, Казахстан, Украину не считаю нииищими...там...вон, скока олигархов!

Valerij Besstrunnov

Даже и не думаю,можно расшифровать в силу своих способностей.От этого ничего не изменится.

Денис Григорьев

это содружество независимых гос-в, смешно конечно звучит, какие они нахрен независимые!)))

Гузель Зорина

тогда давайте переименуем на ссср---союз со-творцов святой руси....звучит же-да.!!!!!

Анна Тетерская

ИЛИ СОЮЗ НИЩИХ ГОЛОДНЫХ КАК БУДЕТ УГОДНО.. НО МЫ ТО В ЭТОМ ГОСУДАРСТВЕ НИЧЕГО?

Владимир Ерохин

Сами все захотели стать нищими,но свободными вот и получили то ,что хотели.

Д&
Димка <>

Содружество Независимых Государств, по английски - CIS (Commonwealth of Independent States)

Светлана Ли

союз "независимых" государств, не завися друг отдруга живут все "весело"

Вячеслав Чуриков

Спорный вопрос ?? Можно дискутировать на эту тему до бесконечности .

Оксана

Есть слова НИЗШИЙ (от низ,низко) и НИЩИЙ (бедный) Вы что имели ввиду???

Эльза Кокаева

х.......................................р.....................................е.................................н

Татьяна Балибардина

можно и так...но только государства не нищие,это люди в них нищие

Фирая Снесарева

Не все государства бедные Я живу в Казахстане, у нас не плохо.

Роман Тор

не согласен. народ этих государств нищий. а вот правители.....

Шынар Габдулина

нет это союз государств пытающих подняться...........................