Старый Меломан

🖼 Семьям, которые живут в браке более 10 лет, могут предоставить бесплатную землю в России.
С таким предложением выступили депутаты: чтобы получить землю нужно иметь хотя бы одного ребенка и быть более 10 лет в браке, участок станет собственностью всех членов семьи.Не плохая сказка?

Ответы
Елена

Если закон примут, то это будет реально. Да и стимул людям жить в законном браке и растить своих детей. Считаю, что прекрасная идея. Но для честных людей. А не для блядунов обоих полов.

Io
Iosеf

В ебунях получишь ...а через пару тройку лет отберут...потому что не сможешь обработать, а то что до туда хрен доберешься ...никого не волнует.

Александр

Мне всегда было интересно, какая выхухоль купила изначально всю землю, чтоб ей распоряжаться.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Программа арктический гектар. Даешь каждому по гектару вечной мерзлоты!

Галина Смирнова

Следите за Думой-примут ли такой закон . Пока это только предложение.

Виктор Дайвер

Да и так у нас гектары раздают, понятное дело что не в черте города

Константин Сибирчи

Мы уже слышали такое - бесплатный гектар на Дальнем Востоке.

Марго Беккер

почему сказка? Земли неухоженной у нас до Фигища

Niherasebeblia

да там в Сибири земли хоть жопой ешь!

Евгения

На болотах где-нибудь в Тмутаракани

Евгения

Так и будет

Вячеслав Серкин

Дочь на мать , а сын на отца похожи.

Ми
Мира

Вопрос где эта земля будет?)

Ст
Старый

От моя бывшая обламалась

Ir
Irа

Ключевое слово-сказка))

Бабушка Морошка

за Полярным кругом?

Бабушка Морошка

морковка не вырастет

Бабушка Морошка

не каждый год

Бабушка Морошка

:)))))))))))))))))))

Эльмира Фассахова

🙂👍