Наталья Прекрасная 👸

Он дал ей коленом под зад и так понравилось что продолжил ладошками?

Ответы
Fedor Shkenev

"...После чего толкнул меня так, что я упала-и стал совать между ног тупой и твердый предмет. А если бы острый?! А если бы в глаз?!"

Григорий

вполне может быть, но смотря кому понравилось

Иван Иванов

Другое он отбил в прошлый раз.)))

Кот. Просто Кот.

чем он только не продолжил...

Акакий Акакиевич

это что за детсад-бдсм?

Даниил Извеков

Автомобиль толкает?

Наталья Прекрасная 👸

Толкала и не раз)

Ок
Оксана

А она ему с ноги)))

Дима Бабкин

Какой странный русский язык . Вот выражение дать по морде и дать в морду вроде одно и тоже означает, а дать по жопе и дать в жопу какие то разные ассоциации)

Александр

Что за ... ?