Anonymous Information Technology

Какую сотовую компанию по Вашему мнению лучше Билайн или МТС? и каких отличия между ними.

Ответы
Зловещий Кактус

не знаю, как билайн сейчас(давно ею пользовалась), но раньше была отличная связь, и по оплате пусть не самая дешевая, но и не супердорогая, ловила почти везде. А вот компанией мтс недовольна вообще. Приобретала симку чтобы общаться с братом, пока он в армии в другом регионе был, абонентская плата 200 руб в месяц - да, соглашусь, недорого, но... после того, как брат вернулся с армии и симка была не нужна, я соответственно ею не пользовалась, даже в телефоне она не стояла, но ежемесячно приходили смс-ки (моему брату, который пользуется сим-картой мтс) о том, что нужно оплатить эти 200 руб. Поначалу я не закрывала сим-карту, думая, что в отпуске может пригодиться симка. Когда наконец мне надоело оплачивать ежемесячно деньги за то, чем я не пользуюсь, я отправилась в офис мтс, написала заявление о закрытии карты, на что меня попросили оплатить 200 руб, после оплаты мою симкарту заблокировали, однако через месяц моему брату снова пришла смс о том, что на номере (который уже не существовал) якобы задолженность. Когда я пришла разбираться в этот офис мне просто сказали: "Не оплачивайте", в итоге, на следующий месяц пришла бумага с просьбой оплатить задолженность. Ходить и разбираться, если честно, уже надоело. Если вам нужна дополнительная головная боль, выбирайте мтс)

Anonymous Information Technology

тоже не очень рад от мтс

Зловещий Кактус

значит нужно остановиться на другом операторе связи)

Ксения Надош

лично я пользуюсь билайном , и почти все мои родные и близкие тоже пользуются им .мало кто на мтс. правда инет плохо в городе ловить тормозит по деньгам не дорого 100 хватает недеи на 2

Anonymous Information Technology

пасибо за инфу)

П*
Павел ********

Билайн конечно! мтс работают по принципу:
вы ещё не воспользовались услугой, а мы уже списали деньги!
МТС - всегда впереди!

Devils Song (Юмио)

Мне кажется МТС лучше, может он и немного дороже, зато с порытием никогда не подведёт.

Александр Соколов

Пользуюсь МТС уже двенадцатый год,вполне нормальная компания.

Стас Кежун

У одних логотип яйцо, а у других жёлтый шарик в чёрную полоску

Уральская Рябинушка

билайн часто бывает плохая связь. Но у меня и та и другая

Июнька

во тоже думаю.. что то опция Хайвей для инета оч дорогая.

Семен Добрачёв

у мтс зона покрытия больше, у билайна цены интереснее...

🇷🇺 Анжелика*

Билайн, в отличие от МТС, ловит везде, проверено не раз

Елена ***

теле 2 - самая крутая и оч.дешевая... почти бесплатно....

Anonymous Information Technology

заметил)

Бодун Бодунов

Билайн привычнее для меня но бывают и напряги

Vi Za Vi

у меня и та и та....не знаю,кто хуже,кто лучше

Ел
Елена

билайн,мтс не везде берет ,только поэтому

Ел
Елена

как то не рассматривала для себя

Anonymous Information Technology

мм понятно

Ел
Елена

А у вас хорошо работает?

Anonymous Information Technology

tele2? гуд

Ел
Елена

А вы в каком городе?

Anonymous Information Technology

не важно

Катерина

Лично у меня Билайн и мне все устраивает

Юлия Пусташова

зависит от того для чего именно нужно)

Кв
Кві́тка

Как и у других отличен тарифный план )

Валерия Шевченко

Билайном пользуюсь, но не рекомендую

Дарья

у каждого региона свои особенности

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

я ТЕЛЕ2 пользуюсь, меня устраивает

Anonymous Information Technology

Сбоев, акции, бывают? как с тарифным планом?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

сбоев практически не бывает, тариф тоже устраивает и акции конечно бывают, много лет уже не меняла оператора

Anonymous Information Technology

а как со скоростью интернета?

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

когда был мобильный тоже неплохо

Anonymous Information Technology

спасибо большое за ваш ответ.