Галина

Что надо чтобы не заблудиться?

–4
Ответы
Вера Холодная

Иногда заблуждение .это всего лишь другая дорога. или отличная от твоей точка зрения. И стоит присмотреться . может это то что нужно тебе сейчас ?

Галина

хороший совет

Вадим Дорог.

Во-первых надо протрезвиться, во вторых подключиться к джи-пи-эс, в третьих сидеть дома возле телевизора и холодильника. С наступающим.

Галина

Спасибо...🌲

Алекс С

надо определиться в своей жизни кто ты, куда тебе и на кой ляд тебе всё это надо и самое важнео во имя чаго вся твоя затея стоит жизни)

Галина

👍

Алекс С

проживи жизнь так чтобы без сожаления)

Галина

прожила и не жалею ни о чём

Алекс С

отлично)

Владимир Коваленко

В лесу изученный компас, в жизни приобретённый опыт! Многие с пути сбиваются, неоднократно на грабли наступая и больно получая!

Павел Лелеков

Иметь цель и совершать действия для достижения этой цели. Пока результат не будет достигнут на 100%.

Галина

👍

Семён

Сегодня навигатор, а если с мозгами дружишь, то лучше занять себя упражнениями по ориентиру

Vytautas Valaitis

На даном этапе Повербанк кабель и смартфон с GPS ну и программа на смартфоне mapsmi.

Владимир Ковалев

Не ходить в незнакомые места или идти с человеком, который эти места знает.

Галина

👍

Дм
Дмитрий

Включить навигатор купленный с алиэкспресс на китайском языке

Галина

😀

Ал
Александр

Тропинок множество , иди своим путём , ищи себя ищи в себе самом

Музыкальный Кот 🐈

Хлебные крошки, клубок ниток и ДжиПиЭс навигатор или трекер))))

Андрей

Стороны нужно знать север,юг,запад,восток.всё больше ни чего

Галина

😀

Андрей

И уметь грести лопатой!🙂💐

Галина

😀

Де
Дерсу

Ходить по грибы в паре с лесником, желательно еще не старым.

Галина

поняла

S V

Живите по законам АЛЛАХА и будете счастливы в обоих мирах!

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Всегда иметь заряженный телефон с интернетом при себе))

Виктор Золотухин

Компас и карту, а самое главное уметь ими пользоваться.

Галина

👍

Хусейн Исломов

Сначала всё равно будем заблудиться а потом исправить

Александр

главное что бы не было топаграфического кретинизма

Галина

ясно

Диссидент

Проводник, желательно противоположного пола..😉🤣

Галина

👍

Endarkenment

Освещать свой путь черепом с горящими глазницами