Зилола Туйчиева

Нужно-ли переводить безлимит на мегафоне модеме если я собираюсь платить в следуйщем месяце 600руб. а платил 400руб.?

Зарание спасибо!

Ты наверное не понял я хочу безлимит по-быстрее

Ирина Соболева

если остатки трафика не использованы то лучше сразу потрать. при смене тарифа, все оставшиеся мегабайты будут анулированы.
остаток проверяется так - *105*883# (в строке где проверяешь баланс либо сервис гид) .
вообще запомни этот код, будешь проверять сколько мегабайт тратишь в месяц.
просто на самом мегфоновском менеджере сохрани в черновиках код в виде сообщения и когда надо будешь его копировать оттуда.